К какому хирургу сходить на кафедру УГМА Бардина удалить зубы и сделать резекцию корня

Аноним 243
автор

Собственно вопрос в теме ,кроме Реброва не наслышана ни о ком, а к нему пока записи нет((

мама
Екатеринбург

Там все хирурги хорошие.............Вольхина ,но не знаю работает ли она сейчас...

просто посетитель
Екатеринбург

У Чернова руки золотые.

мама
Екатеринбург

Нарсесян-заведующий. в отпуске до 18 сентября

мама
Екатеринбург

bogodar
Нарсесян-заведующий

+++
он челюстно-лицевой хирург, это на порядок выше обычных хирургов. Делает быстро и аккуратно.

мама
Екатеринбург

я делала в областной стоматологии у заведущей хирургии Репиной.В 3 раза дешевле чем на кафедре предлагали.И на кафедре мне жутко не понравился врач когда на консультации он принялся высмеивать мой прикус,до слез было неприятно!

мама
Екатеринбург

bogodar
Нарсесян-заведующий.

, заведующая там Костина Ирина Николаевна :)

p...

Не рекомендую Костину только. Она, блин, удалила мне восьмерку, и на корни даже не посмотрела, видимо, "%"%". В итоге потом обнаружили что корень один в челюсти остался. До сих пор ругаюсь. А корень так и лежит, я потом уже не рискнула его удалять.

мама
Екатеринбург

Нерсесян Петрос Маисович выйдет из отпуска 26 сентября- запишитесь, не пожалеете :)

Аноним 243
автор

Южаночка
, заведующая там Костина Ирина Николаевна :)

врач именно ее посоветовал %)

p...

Я
врач именно ее посоветовал %)

смотрите сами, я просто написала про свой опыт, раз уж вы тут спросили. Один раз с ней столкнулась и вот такой результат. Не смертельно, но я бы предпочла, чтобы зуб вырывали сразу со всеми корнями. А если не удалось, то обнаруживали бы это сразу и устраняли. Там за снимки после удаления не запаривались ни разу.
Мне лично вообще больше нравится подход в частных клиниках, когда на сто раз все перепроверят, снимки и до и после сделают, и в попку подуют :)
В областной стоматологии на щорса мне очень рекомендовали Гаринских Романа Леонидовича. Сама не была.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня была на операции по удалению оставщегося другим стоматологом пол зуба мудрости. Хочу вам сказать что хирург Нерсесян Петрос Маисович сделал всё за 10 минут. Большое спасибо этому доктора от Бога!

мама

bogodar Нарсесян

почти влюбилась в него, когда он мне аккуратно зуб удалял, смотрел своими теплыми улыбающимися глазами и шутил

мама
Екатеринбург

мне резекцию корня делал Клевакин, он сейчас в отпуск ушел, а Нерсесян вышел. Оба врача очень хорошие.

мама
Екатеринбург

Мне Нерсесян резекцию делал, врач именно к нему направил, хороший хирург

Аноним 268

Он даже по русски писать не умеет, хирург он хреновый, безалаберный, и ни какой он не челюстно-лицевой хирург, берет на карман

бабушка
Екатеринбург

Сыну-подростку 2 зуба удалял (резекция) Иванов. Молодой, но очень перспективный, талантливый. Все прошло отлично. На Бардина.

мама
Екатеринбург

аноним Он даже по русски писать не умеет, хирург он хреновый, безалаберный, и ни какой он не челюстно-лицевой хирург, берет на карман

Смелый аноним , а чего прячемся ? Интересно, что вам не понравилось ? Что написал не верно или что на карман ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";