Еле таскаю ноги

Аноним 114
автор

Болеем всей семьей по очереди с июня (!!!). Симптомы: слабость, временами неприятное ощущение в костях, сопли зеленые, кашель. Только пролечимся - и опять кто-то начинает болеть, а за ним все по кругу. Только вот пропила антибиотики - встала сегодня и опять - кашель с пустого места, слабость, соплей пока нет. Врачи уже видеть нас не могут...

мама
Екатеринбург

аноним
Врачи уже видеть нас не могут...

идите к другим, тут участковым терапевтом не отделаешься

мама
Екатеринбург

надо анализы сдавать, искать причины

ilee
идите к другим, тут участковым терапевтом не отделаешься

+++

мама
Первоуральск

Что-то в вашем "круге: антибиотики - сопли" я не вижу мер по укреплению иммунитета и мер по восстановления микрофлоры после антибиотиков (антибиотики - это тоже удар по организму, после которого надо восстанавливаться).

Anonim

lyubovkolo
Что-то в вашем "круге: антибиотики - сопли" я не вижу мер по укреплению иммунитета и мер по восстановления микрофлоры после антибиотиков (антибиотики - это тоже удар по организму, после которого надо восстанавливаться).

согласна
имунную систему - свечи виферон надо курсами ставить - взрослым по 3млн ед, а деткам наверно от 150тыс ед
после антибиотиков обязательно пьется например аципол - он дешевле чем линекс и тоже самое
вообщем, все уточняется у врачей, это я Вам свои способы написала...

мама
Екатеринбург

lyubovkolo
Что-то в вашем "круге: антибиотики - сопли" я не вижу мер по укреплению иммунитета и мер по восстановления микрофлоры после антибиотиков

+++согласна,имунку укрепляйте,антибиотики тоже зло-их как витаминки пить не следует...

просто посетитель
Екатеринбург

дак побольше антибиотиков пейте, скоро муха пролетит, и простыните... вообще то во всем мире от них уже отказываются, ну кроме россии и типа непала и юар....

мама
Магадан

К иммунологу сходите и к эндокринологу.

просто посетитель
Екатеринбург

Криптан
К иммунологу сходите и к эндокринологу.

там еще выпишут антибиотиков, ну или в лучшем случае анализы сдаст, и скажут, что усе хорошо, у нас медицина не лечит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";