Стоматология на Щорса,34. Хочу услышать отзывы

просто посетитель
Екатеринбург

Кто посещал стоматологию на Щорса,34? Как там цены? как персонал? к кому лучше обратиться по лечению кариеса?

просто посетитель
Екатеринбург

**Карамелька**

там все врачи хорошие, но цены задраны, у меня лечение одного зуба выходило около 12 тыс, чистка зубов 3тыс

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего себе как дорого, %)

просто посетитель
Екатеринбург

**Карамелька**

если лечение одного канала стоит около 3 тыс р, то 4х канальный зуб 12 тыс.прайс у них на сайте есть. Еще к какому врачу попадете ;)

мама
Екатеринбург

Посоветуйте хороших врачей

просто посетитель
Екатеринбург

А может кто знает, куда еще можно обратиться с приемлимыми ценами?

Аноним 139
автор

А на 8 марта,123 принимают взрослых? цены ниже чем на Щорса,34?

мама
Екатеринбург

Лечилась у Исаковой Е.А, хороший врач,но у нее всегда много народу, записалась я ,Например на 10, с работы отпросилась, а вызвали меня в 11 20 и так постоянно, в итоге я сменила клинику с более пунктуальными врачами

просто посетитель
Екатеринбург

ТАИСС
Лечилась у Исаковой Е.А, хороший врач,но у нее всегда много народу, записалась я ,Например на 10, с работы отпросилась, а вызвали меня в 11 20 и так постоянно, в итоге я сменила клинику с более пунктуальными врачами

В какой клинике лечитесь теперь,если не секрет?

Екатеринбург

Я там зуб на неделе удаляла. Стоимость 850 рубл. Хотя в близлежайших цену говорили от 1 700. Врач нормальная попалась. Но пока еще не лечила, на след.неделе запишусь.

мама
Екатеринбург

Лечила у комиссаровой натальи юрьевны год назад. народ тоже всегда есть,но в основном вызывали почти вовремя, если только не было форс-мажоров (человек без очереди с острой болью).
очень деликатная, доброжелательная, внимательная. самый дорогой зуб вышел около 10тыс с лечением каналов, зуб был разрушен сильно. а так простой кариес 1880р-вполне приемлемо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";