кто носит торические контактные линзы загляните

Аноним 641
автор

решила снять очки....заказала линзы, ношу второй день и как то дискомфортно мне. Пройдет или они мне не подходят? Как у вас?

Аноним 532

какого плана дискомфорт? В качестве зрения или в посадке линзы?

автор
мама
Екатеринбург

вижу хорошо, но у нижнего века особенно на правом глазу как пелена какая то , мутно, отодвигаю веко -нормально. У левого глаза ближе к переносице такое же ощущение.

Екатеринбург

Либо воспаление на слизистой глаза, выделение из глаза сразу откладываются на линзе, либо раствор не подходит, либо линза не точно "села", попробуйте ее покрутить прямо на глазу. А я вот не поняла, вы что ли сами себе линзы подобрали, без врача? И диаметр, и диоптрии?

автор
мама
Екатеринбург

подбирала окулист в оптике и я ей говорила, что чувствую дискомфорт, на что она ответила-это инородное тело и глаз еще не привык. М не кажется им прибыль важна, как то пофиг. Сначала пробовали одевать Оазис, но они у меня на место не вставали, слеплялись, попробовали АИР ОПТИКС- СРАЗУ НА МЕСТО ВСТАЛИ, но вот опять в другом проблемка.

Екатеринбург

зацепка
но вот опять в другом проблемка.

Найдите нормального окулиста, который линзы подбирает. Так быть не должно. И это не эффект привыкания.
Когда привыкаешь, то сначала просто линзу чувствуешь, но на качестве зрения это не сказывается.

автор
мама
Екатеринбург

А Вы тоже линзы носите? Может посоветуете окулиста? М не кажется, что в Оптике везде так несерьезно. Может в микрохирургию глаза на консультацию записаться?

автор
мама
Екатеринбург

А Вы тоже линзы носите? Может посоветуете окулиста? М не кажется, что в Оптике везде так несерьезно. Может в микрохирургию глаза на консультацию записаться?

Екатеринбург

зацепка
А Вы тоже линзы носите? Может посоветуете окулиста?

Я линзы ношу очень давно, поэтому и подбирали давно. Неплохие были специалисты в "Доктор Линза" на Радищева, 10 (356-02-36) и в "Очки для Вас" на Блюхера, 3. Как в этих салонах сейчас не знаю... Единственное, что при посещении, вам наверное придется у них линзы заказать, или оплатить консультацию...

автор
мама
Екатеринбург

Да, мне тоже пришлось заказать :( Я очень давно мечтаю в линзы переодется, очки. поперек горла уже!!!!!!

мама
Екатеринбург

зацепка, у меня муж линзы носит обычные сферические, но на первых порах у нас тоже проблемы были с привыканием, то ему казалось, что в глаз ресница попала, то сухость образовывалась. На то, что в каких-то частях картинка искажается тоже поначалу жаловался, но тут - ттт - оказалось, что просто мнительный )) От "механических" неприятных ощущений мы каплями спасались (если что - систейн ультра, увлажняют, успокаивают, с линзами на первое время самое то), а вот с если мутность или пелена, то наверное только к доктору, самостоятельно это не поправишь...

автор
мама
Екатеринбург

спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";