Постоянно хочется сладкого!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ем шоколадки как хомяк.. ну плитку в день точно, иногда чуть меньше.. Как избавится?На вес не влияет никак, влияет на состояние кожи, поэтому надо бороться ... Хелп ми!

мама
Екатеринбург

Очень советую: принимать пиколинат хрома (самой помогло), принимала год назад месяц-полтора, тяги к сладкому не было целый год, даже на мороженое равнодушно смотрела. Щас опять начала с удовольствием поглядывать :t_0033: Заказал опять пиколинат....

мама
Екатеринбург

Мама2

а какой именно препарат пиколината хрома Вы берете? как я поняла у него разные призводители, и он м.б. в каплях или таблетках. Какой Вы пили?

мама
Екатеринбург

Мама2
принимать пиколинат хрома

а как он действует?

мама
Екатеринбург

E-Lena
а какой именно препарат пиколината хрома

Я брала в Амвей, 120 капсул за 1300, хватает на 2-3 мес. приема

BuNa
а как он действует?

снижает тягу к сладкому. Нехватка хрома в организме приводит к патологической тяге к сладкому.

Я не просто равнодушно смотрела, я СОВСЕМ не хотела сладкое. Желание снижается не сразу, а постепенно.

АнонимКА

Мама2
Я не просто равнодушно смотрела, я СОВСЕМ не хотела сладкое. Желание снижается не сразу, а постепенно.

похудели на фоне приема хрома?

мама
Екатеринбург

Zibeline
Хелп ми!

Гоу ту психолог. Хелп, однозначно. Донт вори, би хэппи

мама
Екатеринбург

Zibeline

Я бы тоже предложила к психологу обратиться.

автор
мама
Екатеринбург

ТШ
Я бы тоже предложила к психологу обратиться.

причем тут психолог %) стресса у меня нет чтоб заедать его, тут на физиологическом уровне тяга, если нечего сказать и с подобным не сталкивались -чушь то зачем советовать, еще напишите что к психиатру прямая дорога :=-O:

мама
Екатеринбург

А на меня не действует пиколинат хрома, совершенно. Только волевым усилием отказываюсь.

Екатеринбург

гуляйте больше на воздухе. Когда мозгу кислорода не хватает, он глюкозу требует.

мама
Москва

наверное нахватка углеводов в целом, автор, вы каши, отруби, фрукты, хлеб едите? а кровь на железо давно сдавали?

просто посетитель
Екатеринбург

Zibeline
На вес не влияет никак, влияет на состояние кожи, поэтому надо бороться ...

такая же ерунда ))
вот и щас сижу конфеты уплетаю ))) кожу привожу в порядок за счет средств косм. хороших, походов к косметологу и разных препаратов для внутрянки (дерматолог назначает)
ну и все, фрукты, халва и пр заменители - все фигня, когда шоколада хочется, это желание грушей не заесть ))))

мама
Екатеринбург

Спасибо за темку! Я даже не задумывалась %) вот нашла поиском
http://www.werno.ru/zdorove/dieta/150-kogda-organizmu-ne-xvataet-xroma.html

просто посетитель
Екатеринбург

BuNa
вот нашла поиском

что-то в этом есть, с другой cтороны, я с таким же обожанием ем мясо, тож чего-то организму не хватает?

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
тож чего-то организму не хватает?

железа?

мама
Екатеринбург

Все равно это ненормально:трескать по шоколадке в день или по несколько шок.конфет за раз ,потому что ХОЧЕТСЯ %)

мама
Екатеринбург

я тож несколько лет назад могла по шоколадке в день съедать, поправилась.. потом - влюбилась и как отрезало: шоколада вапще не хотелось и чай без сахара до сих пор пью, с сахаром вапще не могу.. автор, влюбитесь ;)

мама
Екатеринбург

Автор осторожнее, я так же лупила сладкое, вообще не могла без него в результате повышенный сахар, сейчас вот обследуюсь.

Екатеринбург

Еще солнечного света нам не хватает, а шоколад вырабатывает эндорфины, вот организм и требует его, чтобы в депрессию не впасть. Сообщение было изменено пользователем 05-10-2012 в 14:07

мама
Екатеринбург

Юsha (ex.July22)
автор, влюбитесь

Эндорфины. :) Читала, что у сладкоежек не хватает секаса в жизни. ;) ;) ;)
По теме - сдайте кровь на сахар! Обязательно!

автор
мама
Екатеринбург

Юsha (ex.July22)
автор, влюбитесь

:) я это делаю каждый день, в моего распрекрасного мужа:) а шоколад усе равно жру

автор
мама
Екатеринбург

KOSHU
Читала, что у сладкоежек не хватает секаса в жизни.

хватает-хватает, а кровь на сахар ага пойду сдам завтра (печатаю и ем шоколадку, милку с лесными орехами

мама
Екатеринбург

Zibeline
печатаю и ем шоколадку


чтобы выйти из магазина без шоколадки или конфет - да никогда!!! %) эт я про себя

мама
Екатеринбург

Дусёчек
шоколад вырабатывает эндорфины, вот организм и требует его, чтобы в депрессию не впасть.

эндорфины - удовольствие, а удовольствие - это психологическое переживание.
депрессия - также состояние психики.
жрем шоколад, получаем удовольствие, возбуждаем психику, избегаем депрессии (как вариант).
и после этого вы будете продолжать утверждать, что пожирание шоколада - чисто физиологический процесс?
вы действительно отрицаете связь сомы и психики?
И вы его едите, чтобы голод утолить? и вы реально ТАК голодны?
или это скорее иррациональная тяга, ничем вроде бы и не обусловленная?
смутная потребность, но настолько же сильная и непреодолимая, как желание сходить в туалет, спать, есть, хотя совершенно не равная им по значимости для жизнедеятельности организма, но почему-то наделенная такой же значимостью?

будущая мама
Екатеринбург

проверьте щитовидку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";