спину пересекло

мама
Екатеринбург

Девочки,спасайте,ужасно спина болииит,ребёнок весит 9кг,нам 4 мес,вчера ложилась спать уже побалевала спина,думаю ладно как и обычно терпимо,сегодня вообще встать еле смогла,хожу вот жуткая боль в пояснице,ребёнка очень тяжело даже на руки взять,мы груднички,что для обезбаливающего принять можно.у кого как было и чем спасались,лечились

мама
Екатеринбург

у меня на такие случаи мануальный терапевт Соловьев Павел Павлович.

мама
Екатеринбург

Самая красивая
чем спасались,лечились

массаж бы хорошо, но курсом, единовременно просто симптомы уберете, скорее всего у вас воспаление мышцы....
если нет возможности массаж делать, то мазь согревающую растирать и наклоняться-разгибаться как упражнение делать, как бы растягивать спину...

мама
Екатеринбург

тоже когда на было 6 месяцев загнулась со спиной, да так, что встать не могла, ходила в полусогнутом состоянии. Помог мануальный терапевт, потом 6 лет ничего не болело, как рукой сняло. Сейчас опять о себе начала давать знать, снова записалась. Может вам пока местно попробовать хоть пуховым платком обвязаться, да гели-мази, если нет возможности попасть к мануальщику...

анонимка

Нурофен можно

мама
Екатеринбург

Ivashka3105
Может вам пока местно попробовать хоть пуховым платком

есть какой то пояс,типа с шерстью чтоли вот напялила хожу,когда спину простудила(продуло)помогло,а гели мази смотреть нада,мы на ГВ,не все можно.

Екатеринбург

Самая красивая
гели мази смотреть нада,мы на ГВ,не все можно.

только нурофен и то не злоупотреблять (сама только с этой проблемой столкнулась)
еще можно к остеопату сходить! мне помогает с первого сеанса!
у меня сейчас межрёберная невралгия, использую иппликатор Кузнецова, вам тоже должен помочь! но больновато его использовать, зато потом ляпотаааа ;)
будьте здоровы!

мама
Екатеринбург

Надень-кА
будьте здоровы!

спасибо,сегодня уже лучше,вчера массаж+меновазин+пояс=гораздо лучше,всем спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";