Срочно аллерголог для взрослого

автор
мама
Екатеринбург

девочки, спасайте. Что то совсем плохо дело. У дочери аллергия, развивалась постепенно, сначала я даже не понимала, что это аллергия (был конъюктивит в начале лета). А сейчас вообще ничего уже понять не могу - сдали всяческие анализы, подтвердилась реакция на пыльцу деревьев, из еды на пару компонентов, но она у нее случается совершенно неожиданно не понятно на что. Например сейчас (ничего не ела, ничего не цветет) по типу отека Квинке. И все чаще и чаще. Похоже надо менять врача. Посоветуйте хорошего аллерголога и вообще куда бежать то? :(

мама
Екатеринбург

Klaris
ничего не цветет

есть такое понятие "осеннее цветение", когда листва сыплется у некотрых аллергиков тоже обострение :(

автор
мама
Екатеринбург

mikka
"осеннее цветение"

блиинн, еще и это :boom: тогда точно нужен другой врач. Про такое впервые слышуСообщение было изменено пользователем 08-10-2012 в 16:04

просто посетитель
Екатеринбург

mikka
есть такое понятие "осеннее цветение", когда листва сыплется у некотрых аллергиков тоже обострение

да, у меня коллега тоже аллергик, у нее осенью сильно проявляется, на какие-то поздно цветущие растения (полынь, что ли?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";