Старость подкралась незаметно или какая разница к какому врачу идти? Нужны советы знающих и желательно координаты.

тот еще фрукт
автор

Наступает климакс на пятки :( Начались перебои циклов: то два-три месяца месячных нет, то льет как из ведра((( к гинекологу сходила. Т.к. Приливов нет, то пока гармонозаменяющую терапию решили не применять. Правда по УЗИ обнаружили эндометриоз. Записалась вот на очередной прием. Но меня беспокоит появившийся зАпах((((( мочи. Помочусь и прям чувствую запах как бы застоявшейся мочевины((((( выделений обильных нет (ежедневных прокладок хватает, чтоб чувствовать себя комфортно), но этот зАпах изводит. У меня словно мания появилась: кажется, что от меня пахнет(((( решилась, спросила тут у подруги в кабинете. Говорит, что ничего не чувствует, а я прям уже психую! Вопрос еще в чем: полистала форумы по здоровью и наталкиваюсь на множество тем, где женщины ищут самых-самых гинекологов. Вот и возник вопрос: а зачем? Они же все одинаково мед заканчивали. Почему так важно найти "своего" гинеколога? Ну и может посоветуйте тогда этого самого-самого ;) И чем он/она так хорош/а??? Заранее спасибо всем, кто зашел в тему не стебаться, а дать советы и поделиться мнением!

мама
Екатеринбург

может для начала мочу и кровь сдать? сходите к терапевту...я вот неск лет не была у терапевта, она сразу все посмотрела, назначила все анализы, узи бр. полости...сейчас врачи пытаются мах обследовать всех...есть центры здоровья - вас за 1,5м часа быстренько диагностируют и все бесплатно ;)

тот еще фрукт
автор

Так-то все обследовала. Моча, кровь, сахар в порядке. Сердце пошаливает, ну и мамолог назначил повторный прием, что-то ему у меня в груди не понравилось(((((( вот еще и гинекология(((( чет я в панике! Гоню от себя дурные мысли, но они, Млин, лезут и покоя не дают(((

Анонимный никнэйм

я поняла что в платные клиники ходить - выманивание денег 90%, в бесплатных - хамство и очереди, поэтому выбрала для себя БЕСПЛАТНЫЕ клиники, но ПЛАТНЫЕ приемы. Очередей почти нет, приближено к частным МЦ, врачи те же, лечат на совесть, .тк все же за деньги человек пришел, ну и прием дешевле. Посмотрите областную больницу, есть платные приемы у них, 14 больница на СУворовском

тот еще фрукт
автор

Да я понимаю, что платно - не всегда лучше, к сожалению. Но идут реально как к бренду! Передают фамилии врачей из уст в уста. Вот и хотелось бы знать, чтоб не было потом поздно((( много лет ходила в Гармонию, но как-то не получилось там ходить только к кому-то одному.

дедушка
Екатеринбург

Старая кляча
Они же все одинаково мед заканчивали

только кто то прогулял N-ое количество теории и практики, а кто то не пропускал ;) ;)

  • кому то дано быть врачом от бога :)
дедушка
Екатеринбург

вы аноним вам не написать координаты

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать Воронину Маргариту Ивановну - принимает, конечно, платно, но очень хороший специалист - все кто ходил, отзываются хорошо (в т.ч. моя мама - наблюдается у неё уже лет 5-6).
http://www.newhospital.ru/centr/info.php?SECTION_ID=30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";