Врач выписал Ок лактинет

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день подскажите пожалуйста ребенок на гв, пока бросать кормить не собираюсь. Врач выписал Ок лактинет. Я их пью и теперь начались месячные 2 ой день, но так мажут чуть- чуть. Вот я и не знаю что делать пить упаковку лактинета без перерыва на 7 дней либо же надо сделать перерыв и потом пить 2 ую упаковку?Сообщение было изменено модератором 12-10-2012 в 14:42

мама
Санкт-Петербург

Больше, чем написано в аннотации в коробочке с препаратом вам тут не скажут.
Там все подробно, а на осмотр - к гинекологу.

автор
мама
Екатеринбург

Записи свободной к нему нет...

автор
мама
Екатеринбург

Кобра

Прочитала и не нашла ответ на свой вопрос

мама
Екатеринбург

Все мини-пили пьют без перерыва, от месячных и мазни зависимости нет.

автор
мама
Екатеринбург

Что такое мини- пили???
Т. е мне надо делать перерыв 7 дней как закончится упаковка и сразу открывать другую и пить. Запуталась...

мама

Вера2011
пить упаковку лактинета без перерыва на 7 дней

Не надо делать перерыв, и у Чарозетты, и у лактинета одинаковая схема приема. Допиваете пачку и на след день начинаете новую.
Пью Чарозетту полтора года, можете поверить =)

мама
Екатеринбург

Сразу как закончится эта упаковка начинать другую без перерыва. Мини-пили - это противозачаточные таблетки, содержащие только один гормон (остальные 2 гармона содерждат) и предназначены для тех, кто грудью кормит. Лектинет и есть мини-пили.

автор
мама
Екатеринбург

Stray Cat

А дак месячные то идут у меня. Вот я и подумала что нужен будет перерыв в применении.

мама
Екатеринбург

А я лактинет пью 9 мес

автор
мама
Екатеринбург

А когда цикл востановится?
Это получается что если я перестанут кормить грудью, то надо будет сменить таблетки, и только потом делать 7 дневный перерыв в применении???
А сейчас продолжать без перерыва?

автор
мама
Екатеринбург

Симочка

У Вас уже есть месячные?

мама

Вера2011

Вы чего паникуете? При применении ОК возможна такая мазня, это не обязательно месячные. Перерыв не надо делать в любом случае. если так переживаете, идите к врачу.

Вера2011
А когда цикл востановится?
Это получается что если я перестанут кормить грудью, то надо будет сменить таблетки, и только потом делать 7 дневный перерыв в применении???

Вы вперед паровоза бежите. Эти вопросы опять же задавайте врачу.

автор
мама
Екатеринбург

Все спасибо поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";