Нужен детский стоматолог

мама
Екатеринбург

Девочки!Подскажите хорошего детского стоматолога! Сыну 3 года,надо сходить посмотреть и подлечить зубки,а куда и к кому идти-не знаю :(

мама
Екатеринбург

Сходите в поликлинику на М.Сибиряка (она взрослая, но детой платно смотрят) возле Короленко. Врач Колесова (можно по телефону записаться). Она раньше в детской на Гурзуфской работала (лет 12). Здесь зав. отделением. 353-38-63

мама
Екатеринбург

Спасибки!!!

мама
Екатеринбург

рекомендую в детскую областную на 8Марта - очень понравилось

Екатеринбург

Очень хороший детский стоматолог-Клементьева Ирина Юрьевна в Скульптуре.

мама
Екатеринбург

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Брусницына Лена в клинике мединститута на Бардина

мама
Екатеринбург

Спасибо!!

мама
Екатеринбург

8-е марта обл. стоматология, у нас зубки проблемные поэтому периодически там бываем.2 раза лечили под наркозом, последний раз уже без. лечат достаточно качественно ттт,материалы хорошие

Екатеринбург

Советую Наталью Дмитриеву из Медиум-город на Генеральской.
:)))

мама
Екатеринбург

Спасибо!!!
счас будет проблема-выбрать к кому пойти :)

Екатеринбург

Идите на 8 Марта, 123 в областную там и взрослым замечательно лечат. Я сама туда хожу, а 4 года назад себе ставила брекеты. Все врачи очень приветливые и со взрослыми и с детками. Туда советую ходить взрослым, которые до сих пор боятся лечить зубы.

мама
Екатеринбург

+1 Скульптуре- оч.хорошая клиника, мы там давно всей семьей наблюдаемся. И Ирина Юрьевна, и еще там есть Марина Викторовна - она сама мама 3 детей, оч. хорошо делают, хорошо уговаривают. Много там всяких детских прибамбасов для лечения, бор-машина детская, кот. сжатым воздухом сверлит, игрухи всякие, подарок дают после сеанса каждого деткам :) Они там изначально выходцы с кафедры детской стоматологии меда. Мой оч. даже замечательно ходит к стоматологу.

мама
Екатеринбург

точно точно, мы туда ходим к Торициной. супермегаврач

мама
Екатеринбург

Я тоже туда хожу, очень нравится!

мама
Екатеринбург

Скульптура если денег не жалко. Половина этих врачей ведет прием на кафедре, вторая - на Гурзуфской. Только за реальные деньги

мама
Екатеринбург

Спасибо!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Будьте осторожны - СКУЛЬПТУРА!!!

Записывались на прием на субботу, прийти не смогли, попросили перезаписать на следующую неделю. Сошлись на четверге (в разговоре звучал именно "четверг"). Отпросились с работы, приехали в четверг, оказалось что нас перезаписали на четверг аж ЕЩЁ через неделю. Врачи может быть и хорошие, но администраторы точно до них не дотягивают...
Так что - будете записываться - обязательно уточняйте дату. И фамилию записывающего на всякий случай лучше спросить.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы были на Шевченко (забыла как называется). и в Урсуле на ЖБИ. Дядя Саша хвалит Скульптуру.

мама
Екатеринбург

Мы в "Доктор-Дент" были, понравилось очень, там консультация бесплатно.

Тема закрыта
Причина:
";