Постоянно молочница

ka
автор
мама
Екатеринбург

Что делать постоянно молочница, у кого также??

Ягодка

у меня ,это иммунитет ослабленный :(

ka
автор
мама
Екатеринбург

не знаю ваще, типа сказали может быть инфекция типа, но ниче нет, постоянно беспокоит

ka
автор
мама
Екатеринбург

продолжаеться лет 5

ka
автор
мама
Екатеринбург

чем лечитесь??

ох!

ka
чем лечитесь??

Уфа

Обязательно проверьтесь на ИППП. От них очень часто бывает

ka
автор
мама
Екатеринбург

находили уреапазму, но лечилась от нее, вылечилась, не проходит всеравно молочница

мама
Екатеринбург

мужа лечите?
диету пересмотрите, белье - никаких стрингов, тесных штанов и никаких ежедневок

ka
автор
мама
Екатеринбург

я тока стринги и ношу

ka
автор
мама
Екатеринбург

ну тожа давала капсулы

мама
Екатеринбург

ka
я тока стринги и ношу

нафига? купите бесшовные трусы, они незаметны под облегающей одеждой

ka
автор
мама
Екатеринбург

ну вт не могу без стрингов, привыкла, а почему от них может быть?

мама
Екатеринбург

спринцевание делали? ну и лечение свечами?

Кто здесь?

У меня тоже постоянно, точнее начинается ровно за 3 дня до месячных. Мужа лечили, сама уже чего только ни ставила - проходит и к концу цикла снова вылезает. Сладкого не ем, стринги не ношу. Недавно нашли обширную эрозию, может быть из-за нее постоянная молочница?

мама
Москва

девочки, я лечила неделю свечами Гинолакт, их можно даже беременным применять, а вообще надо стараться носить хб белье,а один гинеколог посоветовал также мыться хозяйственным мылом(проблемные места)

Аноним 431

Тоже самое, мучаюсь. ннное кол-во лет :t_0025: достало!ничего не помогает!

мама
Екатеринбург

no one
Тоже самое, мучаюсь. ннное кол-во лет достало!ничего не помогает!

напишите в личку

Аноним 29

Кисломолочку употребляйте ежедневно (200, лучше 400г). Наладится микрофлора кишечника - наладится и там. ;) Работает.

мама
Москва

Вчера попробовала спринцевание-чайная ложка соды на литр кипяченой воды, вроде неплохо помогло

Анонимно

Svetik12445
Вчера попробовала спринцевание-чайная ложка соды на литр кипяченой воды

сода снимает зуд, а не лечит молочницу. Мне гинеколог от непроходящей молочницы посоветовала лечить кишечник

У меня обострение бывает после выпивки. Например, на НГ или ДР выпила бокал вина - через 3 дня как по расписанию.
Приходится вести трезвый образ жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

визирь
Наладится микрофлора кишечника - наладится и там

Согласна! Можно попробовать лакто-бифидум бактерии (продаются в ампулах в аптеке) поставить с тампоном, мне помогало раньше. + недавно прочитала, что помогает несколько капель эфирного масла (лаванда, чайное дерево) на ежедневку (можно, наверное, и просто на чистую ткань).Но только заранее масло проверьте на коже. Ну и

А-мурка
мужа лечите

мама
Уфа

у меня молочница раньше была каждый месяц. Оказалось, что она у меня на фоне приёма ОК. Начиналась примерно в одно и то же время каждый месяц...лечила свечами ливарол и спринцеванием содой. ТТТ… сейчас ничего. Такое облегчение!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";