Неделю назад месячные закончились и снова начались

Аноним 303
автор

я в шоке. что это может быть? к врачу сегодня не успеваю :y_0013:

Анонимус

я когда на сохранении лежала, так в больнице полно было таких. причины разные бывают, не затягивайте, Вам обязательно к врачу. возможно Вас отправят в стационар

Аноним 303
автор

аноним

спасибо! и так мысли разные лезут в голову :( в сети поискала информацию что это может быть гормональный сбой, внематочная, выкидыш

Анонимус

скроюсь
и так мысли разные лезут в голову :(

не переживайте раньше времени. вполне возможно, ничего страшного, такое бывает

Аноним 303
автор

аноним
не переживайте раньше времени. вполне возможно, ничего страшного, такое бывает

спасибо! надеюсь вся эта мазня закончится. как-то слишком громко в названии написала. мазня началась, а не месячные

Анонимус

ой, простите, я перепутала! в стационаре лежали те, у кого месячные шли по 2-3 недели без перерыва.... но вам все равно ко врачу

Аноним 303
автор

аноним
ой, простите, я перепутала! в стационаре лежали те, у кого месячные шли по 2-3 недели без перерыва.... но вам все равно ко врачу

успокоили :) завтра пойду на прием

мама
Екатеринбург

У меня так было - в результате оказалась гиперплазия эндометрия. Один из симптомов - месячные стали более скудные. А с визитом к врачу не затягивайте, если начнется сильнее (тьфу-тьфу), вызывайте скорую.

Аноним 303
автор

Мама2
У меня так было - в результате оказалась гиперплазия эндометрия. Один из симптомов - месячные стали более скудные. А с визитом к врачу не затягивайте, если начнется сильнее (тьфу-тьфу), вызывайте скорую.

спасибо! месячные в норме и вовремя. в этом плане всё стабильно. начиталась про беременности всякие, но думаю не могла ведь забеременеть сразу после месячных!

666

у подруги все как у вас в итоге-киста, не тяните ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";