У мужа болит поясница и он вредничает

Аноним 759
автор

Муж не может согнуться, каждый день страдает уже неделю. Что делать дома, когда болит поясница? К какому врачу его отправить (ФИО и клиника)?
Хотя отправить очень сложно, ничего не хочет, ждет, когда само пройдет

мама
Екатеринбург

намазать мазью против ревматизма, обезбаливающей, согревающей, замотаться шалью)

Мамо4ка

Я своему уже 18 лет делаю каждый день массаж и весной-осенью курсы укольчиков....

Скорее всего почки,гоните,напугайте его посильнее,скажите что может темпа поднятся

Москва

диклофенак свечи ректально? но это именно если ревматизм.Сообщение было изменено пользователем 04-11-2012 в 00:05

Аноним 513

Поясничный остеохондроз..?

мама
Магадан

К участковому для начала. И анализы сдать.

Видать, у него еще не так сильно болит. Иначе бы к врачу пополз. А так... есть жена, которая вокруг скачет и уговаривает.

Аноним 759
автор

EvAngeLilly
Простите за дурацкий вопрос: а у вас машина есть?

машина есть

мама

у меня очень болела поясница..аж в паху болело и в ногу отдавало..с перепугу обследовалась у гинеколога- здорова однозначно отправила к неврологу... до невролога я не дошла- улетели на море..там я плавала и о чудо через 4 дня не чего не болит!!!
Сейчас я делаю растяжку позвоночника..стараюсь накллониться и стоять и еще на турнике вешу..только нельзя спрыгивать потом. в общем чувствую себя прекрасно! Не болейте. :) Ну конечно надо исключить мочеполовую систему.. ( трудности мочеиспускания, отеки.., воспалительные процессы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";