Эндометрит

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Поставили эндометрит после предполагаемого выкидыша... если у вас было, то чем лечили и как скоро прошло?

мама
Екатеринбург

Можно тоже спрошу: Какие признаки эндометрита? Боль есть?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

у меня не болит. хотя периодически какой то дискомфорт есть. ну типа как перед месячными потягивает. наверно, тоже у всех индивидуально, потому что врачи про боль спрашивали тоже

Аноним 641

Fidelite
если у вас было, то чем лечили и как скоро прошло?

лечится физиопроцедурами +иммуномодуляторы (свечки и уколы)+витамины. Иногда еще прописывают антибиотики (если острая фаза). Проходит обычно через 2-3-4 цикла. Но лечение очень дорогое (физио и иммумодуляторы ободуйтся в кругую сумму)

мама
Екатеринбург

Эндометрит и Энодометриоз это одно и тоже?Сообщение было изменено пользователем 04-11-2012 в 16:57

мама
Екатеринбург

Юлишна*
Эндомитрит и Энодомитриоз это одно и тоже?

нет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну вот мне выписали антибиотик разово и свечи ректально.. но свечи не ставила, не могу с ними. а еще прописали ОК.

мама
Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм
и

С кажите пожалуйста а в чём различие?Сообщение было изменено пользователем 04-11-2012 в 17:23

мама
Екатеринбург

у меня был хронический эндометрит под вопросом (мазок не очень и УЗИ )
лечили: антибиотики курсом (таблетки и уколы), витамины , свечи, физпроцедуры.
Ч/з 4 месяца забеременела (до этого 3 года не получалось)

Кто

Fidelite
Поставили эндометрит после предполагаемого выкидыша... если у вас было, то чем лечили и как скоро прошло?

вы главное не затягивайте лечите обязательно, а то может перейти в хроническую форму. Физио процедуры говорят хорошо помогают, магнитолазер, электрофорез.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";