небеременная, а сстояение как у беременной

счастье
автор

девочки, скажите пожалуйста к какому врачу податься -уже 2а месяца такое состояние как будто беременная: тошнота, головокружение, сонливость, быстрая утомляемость, очень часто болит голова, плюс периодически болит грудь (как будто набухает).... в общем такое состояние как в таксикоз во время беременности (знаю потому что была уже одна беременность). но при этом я не беременная - месячные идут как положено. что это может быть? что со мной? как узнать ? какие анализы и вообще куда мне с этим?

мама
Екатеринбург

можно начать с терапевта и эндокринолога.

мама
Екатеринбург

К гинекологу. у меня такое же состояние, сходила к гинекологу она сказала что это проблемы с гормонами или возможна мастопатия, сейчас вот отправила сдавать анализы на гормоны и делать узи грудных желез. Не откладывайте с походом к врачу ;)

мама
Екатеринбург

fikus25
эндокринолога.

его мне гинеколог тоже сказала иметь ввиду, но в первую очередь нужно сдать анализы на гормоны

просто посетитель
Екатеринбург

fikus25
эндокринолога.

счастье
автор

спасибо. обязательно пойду. а то уже надоело такое состояние..главное ни чем не оправдывается... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";