Волосы лезут клочьями!

автор
мама
Екатеринбург

Волосы лезут клочьями! Лысеет голова. Подскажите хорошие витамины, не доля роста волос, а хотябы чтоб перестали выпадывать!

мама

пью 3 месяца перфектил,на втором месяце перестали выпадать.До этого НИЧЕГО не помогало,ни капсулы деркос,ни всякие масла,шампуни,маски.

мама
Екатеринбург

А причину не пытались узнать? Может стресс? К трихологу?

мама
Екатеринбург

тоже лезут сильно, у трихолога пока обследоваться нет возможности, у эндокринолога обследовалась, все ок, до лета скорее не обследуюсь, поэтому хочеться пока остановить выпадение, по крайней мере интенсивность.

мама
Екатеринбург

пантовигар трихолог назначила.

мама
Екатеринбург

еще написала мерц и супрадин, только говорит пантовигар лучше всех. Тоже лезуть жуть как, дала на гармоны жду результатов, пока втираю лосьон дюкре анастим+дарсонваль+фридерм с цинком и пантовигар внутрь.

Уфа

Что-то втирать бесполезно. нужно лечить изнутри. мне витамины помогли. Я пила Кальцемин. Там и кальций и цинк, как раз то, что нужно для волос

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо.

мама
Екатеринбург

я помню 6 лет назад также полезли после свадьбы (видимо предсвадебная суета сказалась) спаслась дарсовалем и масками из желтка с медом и еще шампунь фридерм с цинком, сейчас вот решила такие маски к общему лечению подключить.

автор
мама
Екатеринбург

EvAngeLilly

ой, как сложно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, что-то так много стало жалующихся на волосы(( у самой сильно вылезли, меньше половины осталось( ни стрессов, ни авитаминоза, гормоны в порядке

хочу стать папой!
Екатеринбург

ребус

Смотрю на перфектил, отзывы разные( побочки заметили?

мама

Ante
( побочки заметили?

если запить малым количеством воды-желудок болит.Надо стакан-полтора выпить

Екатеринбург

Лезли сильно из-за гормонов...ПРолечилась,за полгода восстановилось всё.

просто посетитель
Екатеринбург

а ревалид как?

мама
Екатеринбург

Стресс?

автор
мама
Екатеринбург

sonatta
натощак утром растительное масло

Екатеринбург

У меня лезут сильно, но и много новых растет. Может, это у вас физиологическая норма такая?

мама

sonatta
Сама принимало перфектил по капсуле три раза в день.

:=-O: :=-O: :=-O: там по 1 табл написано принимать

мама
Екатеринбург

У меня тоже жуть как выпадают. Но почему-то мне кажется, что это стресс. А может последствия после родов, хотя уже полтора года прошло.
Второй раз в жизни. Когда первый раз пошла, обошла всех врачей. Ничего не нашли.

мама
Екатеринбург

У меня на фоне стресса + хим.завивка волосы полезли, стали тонкими, без блеска - вобщем ужас. Сходила к трихологу - обследовала волосы, сказала, что все в норме. Но луковки волос как бы зажаты, спросила - бывают ли головные боли. А у меня мигрень, головные боли раз в неделю. Вобщем волосам не хватает питания. Купила домой расческу эл.дарсонваль, систему4 лечебную (шампунь, бальзамы), + витамины для волос (мне хорошо подходит виташарм). Делала маски для роста волос (1 ст.л. касторового масла, 1 ст.л. миндального масла, 1 ст.л. ? масла (забыла какое), желток, 1 ч.л. коньяка, 1 ст.л. кефира, капля лим.сока - подогреть на паровой бане, горячее втереть в кожу головы, замотать полотенцем и на 1,5-2 часа. Маску можно делать часто.). Потом когда закончился лечебный шампунь - добавляла в свой обычный витамины (в ампулах) В1, В6 + аевит (масл.в капсулах). Вобщем через год могу сказать, что волосы восстановились - они стали блестящие, хорошо отрасли (я химию состригала и подстриглась коротко), перестали сыпаться.
Да и еще: прошла обследование у эндокринолога, невролога.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сильно начали выпадать волосы - прямо горстями в ванной после мытья собирала. Сдала ОАК, оказалось - очень низкий гемоглобин. Полечилась - и волосы перестали выпадать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";