Как срочно вылечить спину и горло??? Рецепты.... любые ВЫлечилась!! Новый рецепт!!!

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня в пять утра проснулась от того, что не могу дышать, горло обложено.. пошла прополоскала ромашкой, брызнула биопарокс, засосало фарингосепт.. С утра голос, как у страшилки в фильме ужасов.. Опять прополоскала, уже солью... Голос не появился... Ко второй половине дня разолелась спина.. Одела шерстяной пояс... Короче, горло болит, будто чешется, + появляется из-за этого кашель сухой... Сироп не помогает.. Спина вообще отваливается... Чем быстро лечиться, чтоб летя обоженное не заразить?

Дома хожу в маске...Сообщение было изменено пользователем 16-04-2006 в 18:59

просто посетитель
Екатеринбург

От спины диклофенак уколы в ягодицу, 1 раз в день, от горла не могу сказать, при ларингите хорошо молоко горячее с содой и медом можно с масла сливочного добавить чуть-чуть, молоко должно быть максимально горячим, ноги погреть, если температуры нет. Особо героичным можно посоветовать полоскать горло хлоргексидином- очень хорошо помогает, если не вырвет только.

мама
Екатеринбург

ингаляции поделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

о отлично, пошла звездочкой мазать.. Звездлчка есть.. Молоко только что выпила.. Эффекта пока ноль.. Опять чешется... А вот ромашка помогает ненадолго

просто посетитель
Екатеринбург

Lizxenka

Молоко перед сном и сразу в постель. И говорить меньше.

автор
мама
Екатеринбург

молчу...

Екатеринбург

я горло люголем мажу, только это и помогает

просто посетитель
Екатеринбург

Мне помогает- ларипронт-если конечно, купите в аптеке. Потому как пыталась недавно купить и не могла найти. А средство - супер. Еще помогает тонзилгон. но только таблетки. И не пить пока горячее. От травы может быть першение и сухой кашель. Попробуйте молочко с содой. Ничего острого и соленого. Не пить чай с медом и молоко с медом. Лимон также пока не надо. Все это сушит. Можно немного оливкого масла - ложечку, например.

Биопарокс скорей всего, в данном случае не очень поможет. Попробуйте еще септолете. Я сразу все использую - ларипронт, тонзилгон, сепотлете и плюс витамины. В крайнем случае, уже макропен.
А спину - диклофенак, только не переборщите, иначе может желудока заболеть.И сухое тепло.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2006 в 08:47

автор
мама
Екатеринбург

Болит низ спины... причем справва больше чем слева.. Какая-то тянущая боль... Горло першит все время, и сухой кашель...

просто посетитель
Екатеринбург

у вас не почки (низ спины)?
а горло (если есть возможность) купите лединцы Стрепсилс ( в жестяной банке) они вроде с каким то лекарством - супер средство и обезбаливает и кашль лечит , сама недавно узнала про него, вот на днях опробовало - помагает сразу.
про спину - этоточно не почки? при них греться нельзя

мама
Екатеринбург

у тебя с почками намана? сдай-ка ОАМ, штоп исключить
я бы посоветовала спину сносить мануальщику, диклофенак же от лукавого:( в смысле тока боль снимет и псе
горло полоскать почаще
пей побольше - ромашку, зеленый чай, вымывай токсины
ингаляции и вправду хорошо - с физраствором, минералкой, прополисом

автор
мама
Екатеринбург

вообще-то у меня хронический пиелонефрит.. но почки обычно выше олят... на сколько я помню... и ещё болит между лопатками, поэтому больше склоняюсь к радикулиту... Просквозило вчера в больнице наверное..

Горло собоака сне проходит.. Застыло на месте .. не лучше не хуже...После полоскания 5 минут хорошо, потом тоже самое

мама
Екатеринбург

Я когда меня продувает на ипликаторе Кузнецова лежу и массаж им делаю, пока спасало.

Екатеринбург

у меня однажды просто напроч пропал голос..вообще шептала, а через два дня надо было выступать ведущей...так я полоскала горло содой с тепло - горячей водой каждые пол часа почти в течении двух этих дней, и ночью проснусь тоже прополоскаю...и заговорила к вечеру на второй день как здоровая...при этом ничего не принимала другого.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ингаляции (режим для верхних путей). Тонзилгон. Хорошо помогает молчание+промывание связок. Но это делает врач и э-э..на редкость противная процедура.

автор
мама
Екатеринбург

короче действенный способ лечениия спины (радикулита) и горла....

Задрало меня это сидение дома в пятницу и решила я.. А нах... и пошлп гулять... в гордонс танцеватть....
Одела пояс шерстяной, чтоб спину поеречь.. Сверху шерстяную водолазку (ИДИОТКА) и пошла... Утанцевалась так, что с меня текло в три ручья... Пила, мможно сказать, что не пила.. Один коктейль ром-кола не считается... И что вы думаете!!!! В суботу проснулась здоровой .. не спина, не горло не болит.. только кашель остался...

мама
Екатеринбург

Корочи клин клином вышебать надо.

Тема закрыта
Причина:
";