Молочница..дифлюкан, флюкостат и логест

Аноним 515
автор

Скажите, как справляетесь с молочницей? заколебалась уже раз в два-три месяца ее лечить(( и можно ли принимать дифлюкан или флюкостат вместе с ОК, в моем случае Логест?

Аноним 515
автор

:y_0013:

аnоnим

Попробуйте купить просто флуконазол русский за 50 рублей, пропейте через месяц по одной табле 3 месяца! С ОК можно.

Аноним 515
автор

то есть каждый месяц флуконазол?

аnоnим
  • биопрепарат курсом, например бифидумбактерин ( его местно тоже можно, как тампон)+ лактобактерии
Аноним 515
автор

спасибо большое)) надеюсь, поможет(

Аноним 515
автор

а народными никто не лечил?

Няша-Маняша

NZ
просто флуконазол русский за 50 рублей

:dada:

Няша-Маняша

аноним
а народными никто не лечил?

Сладкого поменьше и кисломолочку ешьте ;)

аnоnим

аноним
каждый месяц

да, 1 таб выпили, месяц перерыв, снова выпили(чтобы избежать рецидивов), можно так до 6 месяцев, если рецидивы часто, и даже до года

Аноним 515
автор

аноним
Сладкого поменьше

ну вооот, как раз сижу, конфетку ем))

Няша-Маняша
  1. сдайте сначала посев на чувствительность к антигрибковым перпаратам! если не делали такой - скажите врачу, настаивайте! по нему определят чувствительность имено вышего грикбка к лекарствам! это очень важно!!! у меня например к хваленому флуконазолу (микосист, макомакс, дифлюкан и иже с ними) была умеренная чувствительность, т.е лечить им надо было бы долго,и не факт, то вылечилась бы. назначили другое лек-во (Ирунин) - помогло.
  2. Лечить надо обязательно местно и внутрь - т.е. таблетки и свечи!! (т.к. грибки живут также и в кишечнике). Можно одинаковым лек-вом (одно действующее вещ-во), можно разными (опять же в зависимости от результата на чувствительность)
  3. После лечения обязательно контрольный мазок!
  4. При отрицательном результате мазка - обязательно восстановление нормальной микрофлоры - опять же внутрь и местно (бифидумбактрин, линекс, ацелакт, и те же свечи)- не менее месяца.
    Вот грамотная схема лечения! сама долго мучалась с этой проблемой, пока не попала к хорошему врачу!!! остальные же просто выписывали дифлюканы и все! и молочница возвращалась и возвращалась((( в итоге схема лечения заняла у меня около 2-х месяцев! ( а не как в рекламе - 1 таблетка и все), но зато есть результаты!
    так что ищите хорошего врача! Удачи)
аnоnим

местно тоже попробуйте(лактобактерин есть в свечах), так эффективнее будет + внутрь, можно эуфлорин Б и Л( можно их в супермаркете большом купить)

Аноним 515
автор

анализы я сдавала, давно правда. тоже прописали курс лечения. правда, не помню, какие именно были таблетки, где то лежат еще.. дифлюкан мне в принципе помогает сразу, но я понимаю, что это временный эффект. тоже думаю свечи купить.. напихаю себе таблеток во все щели :y_0019:

Няша-Маняша

Мне Бетадин свечи отлично помогают

Аноним 515
автор

я пимафуцином пользовалась и тержинаном что ли... тержинан щипет( а пимафуцин что то не особо заметен.. хотя на тот момент у меня все прошло, кажется))

Няша-Маняша

аноним
напихаю себе таблеток во все щели

Про мужчину вашего не забудьте

Аноним 515
автор

аноним
Про мужчину вашего не забудьте

кстати, а ему чего напихать?))

Няша-Маняша

аноним
кстати, а ему чего напихать?))

Крем для них есть (на то самое место) + таблетки какие сами пить будете.

Аноним 515
автор

аноним
Крем для них есть (на то самое место) + таблетки какие сами пить будете.

спасибо))

аноним
(на то самое место)

ыы))

анонимуссс

вы случайно мед сестрой не работаете?
пока работала медиком, постоянно проблемы были

АнониМка

Я анализы не сдавала, дифлюкан и т.п. не помогали, тогда поиском нашла в инет лекарство широкого спектра действия против грибков и микроорганизмов-возбудителей ИППП...
Нашла средство «Нео-пенотран форте», проставила курс. После тампоны с бифидобактериями и ТТТ пока все нормально, обострений не было больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";