Месячные после дюфастона

Аноним 537
автор

Гинеколог прописала дюфастон, сказала, что через 2-4 дня после него месячные придут. Прошло 3 дня нету ничего. Могут они вообще не прийти, бывает такое? Что-то уже волноваться начала.

Аноним 160

вы ещё и прибавку в весе ждите %)

Аноним 537
автор

я сейчас как раз за себя взялась и худею. не надо мне прибавок

мама
Екатеринбург

я пила его,пропила 10дн на 11 начались мес.,ну и +7кг,от которых ооочень трудно избавится

Екатеринбург

ПростоЯ
вы ещё и прибавку в весе ждите

Не у всех бывает))
М.пришли через 10 дней примерно,когда пила. ;)

Аноним 160

elenuschka

  • 12 кг, и весьма оооооооооооооочень сложно избавиться, это ГОРМОНЫ, не зыбывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    За 1, 5 года ++++ много добавилось, и это не шутки! Но, Ни цикл не нормализовался, ни....короче, ясно понятно, каждому своё, но БОЛЬШЕНСТВО в ШИРЬ
    Не важно, диета или нет, дело в другом....
    Вас не пугаем, НО 10000 раз подумайте!
Екатеринбург

5 дней пропила на 6 пришли.

Аноним 537
автор

Мазюзичка
Вас не пугаем, НО 10000 раз подумайте!

О чем думать? Я в начале месяца была под 100кг. 10дней пила дюфастон, четыре дня прошло с его отмены. Сейчас я 95кг, потому что ем меньше и двигаюсь больше, т.к. начала ходить на фитнес.
Конечно, я боюсь. Я боюсь не только потолстеть, но и перестать худеть, но пока что я толстела только от обилия еды и отсутствия физической активности. А забивать на свое здоровье я больше не хочу. Нужны гормоны, значит буду их принимать.

Аноним 537
автор

КатеринаВ
М.пришли через 10 дней примерно,когда пила.

Это вариант нормы? Беспокоиться не стоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";