сердце

Аноним 623
автор

Может ли при синусовой тахикардии "ныть"сердце,а то что то сегодня поднывает,где то в самом верху и к подмышке?

Аноним 623
автор

Что ни кто не знает? :(

просто посетитель
Екатеринбург

вам к врачу лучше

Аноним 623
автор

Завтра собираюсь,страшно однако :(

просто посетитель
Екатеринбург

мне кардиолог говорила, что болью в сердце может отдавать, что угодно: и мышцу простудили, и желудок, и остеохондроз, но лучше к врачу конечно.

Аноним 623
автор

Leka2009

Да я это понимаю конечно :) ,но мнительная я ужасть :( .

просто посетитель
Екатеринбург

дак я такая же, но от нас то мало, что зависит... меньше нервничайте, пейте валидол, он то хоть безвреден

мама
Екатеринбург

это я
Да я это понимаю конечно ,но мнительная я ужасть .

Такая же ерунда тоже все болело,то левое плечо,то рука,то над серцем,то за ним....вобщем сходила сделала УЗИ,которое показало се ок и о чудо-все болеть перестало сходите ужо к врачу,а иначе так и будет ныть :)

Аноним 623
автор

viv777
сходите ужо к врачу,а иначе так и будет ныть

вы бы знали наших врачей,они только после вскрытия смогут сказать что болело

Аноним 623
автор

Выписали панангин %)

мама
Екатеринбург

это я
вы бы знали наших врачей,они только после вскрытия смогут сказать что болело

У меня была знакомая зав.отоларинологии(ЛОР короче старший ),сейчас уехала из Екб,она любила говорить :медицина не математика,наука не точная.Не ошибаются патологоанатомы :( вот такй юмор блин.Согласна,порой бывает попадешь к горе-врачу залечит еще хуже.Я так то про УЗИ писала,хотя УЗИ тоже ошибаются-но бывает и везет ;)

мама
Екатеринбург

это я
Выписали панангин

терапевт что ли???или кардиолог?ЭКГ назначили хотя бы?

Аноним 623
автор

viv777

Терапевт.к кордиологу отправлять не хочет,а экг я делала-синусовая тахикардия.блин дышать тяжело который день,даже неделю уже наверно,это и бесит :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";