Желание при месячных

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я сама активная, питаюсь полноценно, но в критические дни меня словно меняют. В прошлый раз страшно хотелось мела, вчера большой торт "Наполеон" (и это притом, что я сладкого мало ем), а на фигуру вообще не влияет. Нормально ли такие желания?

мама
Екатеринбург

лампочка
Нормально ли такие желания?

нормально, пока не отражается на внешнем виде и здоровье

1й
мама
Екатеринбург

лампочка
Желание при месячных

другое подумалось. ;) на меня тоже жор нападает за 3 дня до КД и во время КДСообщение было изменено пользователем 21-11-2012 в 12:27

мама
Екатеринбург

я тоже другое подумала

мама
Екатеринбург

ЛеНа1
я тоже другое подумала

така же фигня

мама
Екатеринбург

какие мы все хулиганки!!!!! а по теме если,то нармуль все афтор,у всех так,я могу месячную норму за несколько дней слопать!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

на счет мела не знаю а вот закинуть в себя что-то суперкалорийное всегда хочется :y_0022:
п.сы читая тему подумала про другие желания

местная

lenka15
какие мы все хулиганки!!!!!

да ладно я вот как раз в это время не жрать хочу, а то, что многие подумали

просто посетитель
Екатеринбург

мамаСтаса
другое подумалось

вот у меня и это самое тож нападает,
а по поводу пожрать тоже даааа, причем дошираков каких нибудь, кока колыыы :y_0022:

хочу стать папой!
Екатеринбург

ну так, на всякий случай, когда мела захотите в следующий раз, сдайте общий анализ крови - может у Вас анемия?
А то, что жор нападает, так у многих, кого я знаю. Не страшно

мама
Екатеринбург

ЛеНа1
я тоже другое подумала

а я не думаю про другое, я енто просто хочу именно в КД и сразу после них, аж крышу сносит иной раз

Екатеринбург

Тоже про другое подумалось И жор нападает, а еще стервой становлюсь страшной, хотя и в обычные дни не ангел, тут просто фурия

ТШ
ро другое, я енто просто хочу именно в КД и сразу после них, аж крышу сносит иной раз

  • многа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";