Гинеколог назначила препорат не свместимый с ГВ (хотя я ее предупрждала), не знаю как быть.

Аноним 538
автор

Меня с ума сводит зуд и жжение в промежности, обильные белые выделения. Пошла платно к гинекологу, все ей рассказала, сказала что кормлю грудью, поэтому пришла чтоб назначил препорат совместимый с гв. Она меня посмотрела, взяла мазок, при этом сказав что после пимафуцина (им самостоятельно лечилась 3 дня) он не информативен, назначила мне свечи флуомезин. Придя домой я почитала в инете инструцию, там отмена ГВ на период лечения, как быть не знаю......боюсь не сохранить гв, да и ребенок с ума без тити сойдет.

мама
Екатеринбург

Из аннотации
Флуомизин может применяться в период беременности и кормления грудью. Как и в случае с другими лекарственными средствами, с осторожностью назначать Флуомизин в I триместр беременности. Клинические исследования не выявили нежелательных влияний деквалиния хлорида на беременных и/или на здоровье плода/новорожденного. Нет данных относительно попадания деквалиния хлорида в грудное молоко.
В связи с незначительным всасыванием и непродолжительным лечением (6 дней) побочное влияние на плод или новорожденного маловероятно.

Аноним 538
автор

Беременность и лактация

Данные по применению в I и II триместрах беременности и в период грудного вскармливания отсутствуют. Возможно использование препарата при беременности для санации родовых путей перед родами.

При необходимости использования препарата в период лактации, необходимо решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

[a url=http://health.mail.ru/drug/fluomisin/]я читала тут[/a]

Аноним 538
автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";