Куда бежать,что делать?

Аноним 945
автор

Девочки,помогите!!Месячные начались на неделю раньше,при чем очень резко и обильно,сегодня 4-ый день,вроде уже утром совсем мало было,но вдруг как резко побежало,за 40 минут сменила два больших тампона,сейчас сижу с огромной прокладкой,к врачу записана только на 8.12.
Что делать?или срочно бежать к другому врачу или подождать ещё не много?

мама
Екатеринбург

Бежать. Могут быть неприятные варианты :(

просто посетитель
Екатеринбург

03

мама
Екатеринбург

Позвоните в скорую. Скажите, что обильное кровотечение. Отвезут- посмотрят.

мама
Екатеринбург

Бегите в консультацию,вас примут.

Аноним 945
автор

Таша НН
Бежать. Могут быть неприятные варианты

Акка Кнебекайзе
03

блин,я и не думала что все так серьёзно :( :( :( :(

мама
Екатеринбург

Аноним
Месячные начались на неделю раньше

это не месячные, а маточное кровотечение

Oksana110
Бегите в консультацию,вас примут

лучше 03, в больнице обследуют сразу, в ЖК только время терять

просто посетитель
Екатеринбург

С кровотечением примут в любой больнице без записи. хоть в платной, хоть в консультации. Бегите бегом!

1й
мама
Екатеринбург

Olesya_87
лучше 03, в больнице обследуют сразу, в ЖК только время терять

Olesya_87
это не месячные, а маточное кровотечение

мама
Екатеринбург

у меня так было, на скорой увезли, ещё давление скакануло, сознание теряла. но в больнице тупо сидела 2.5 часа пока хоть какой врач осмотрит. врачи осмотрели и отправили домой, сказав "попить крапивку" %) (которую я и так пила, пытаясь самост.уменьшить кровотеч-е) , пыталась добиться госпитализации и обследования - отказали, там врач была молодая, неимоверная хамка. было реально страшно, истекаешь кровью в теч. нескольких часов, а добрые врачи не оказывают помощь. я еле ползала от большой кровопотери.
через знакомую связалась с её гинекологм, она назначила транексам - кровоостанавливающие таблетки

просто посетитель

или 03 или в консультацию- так и скажите, что кровотечение, примут без очереди.
А там уже скажут или в больничку или пропишут план действий.
главное не окладывайте это, я по молодости затянула на неделю...думала обильные месячные. Меня еле спасли. Да и еще если будете в консультации, и вас направят в больницу- вызывайте прямо там скорую.

мама
Москва

Бежать срочно в ближайшую гинекологию, однозначно. При таких симптомах Вас без очереди примут, поэтому даже не спрашивайте кто крайний и смело заходите. Если чувствуете слабость, то скорую вызывайте! Скорее всего назначат кровоостанавливающие средства, такие как дицинон, этамзилат или викасол, порекомендуют курсом пропить настой пастушьей сумки или крапивы, а чтобы восполнить потерю гемоглобина - фенюльс или сорбифер. Потом могут порекомендовать анализы на гормоны сдать, но сейчас в приоритете - остановить кровотечение.Сообщение было изменено пользователем 27-11-2012 в 18:43

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";