кто-нибудь сдавал анализы в инвитро?

Аноним 896
автор

хорошо они делают?

просто посетитель
Екатеринбург

хорошо но дорого

будущая мама
Екатеринбург

сама все сдаю и ребенка туда таскаю

просто посетитель
Екатеринбург

нормально. И цена мне показалась средней

мама
Екатеринбург

Сдавала там ПАПП-тест при Б. Результат Инвинтро:отклонений не обнаружено. Родила сына с синдромом Дауна и сопутствующими пороками.После этого туда не хожу.

Аноним 319

цены то нормальные, тоже туда всегдаходили... но мне недавно доктор знакомый сказал, что у них лаборатория аж в Москоу... то есть результаты могут быть неверными, ибо куча времени проходит, пока доставляют %)
перечислил мне клиники с местными своими лабораториями, но я их благополучно забыла

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно
у них лаборатория аж в Москоу

в Челябинске. Хотя да, тоже не рядом

Аноним 171

анонимно
перечислил мне клиники с местными своими лабораториями, но я их благополучно забыла

Бейкина, НО у них что-то дешевле, что-то дороже , чем в Инвитро

мама
Екатеринбург

В Инвитро сдавала неоднократно анализы. НО знакомые медики советуют идти непосредственно в учреждения, где есть своя лаборатория....например в лаб на Декабристов. но и в Инвитро меня с результатами не подводили :)

просто посетитель
Екатеринбург

ага Бейкина

да Бог с ним, что дёшево, у них всё геморрно: по одному адресу оплати, по другому -сдай....

просто посетитель
Екатеринбург

ага
Бейкина,

сама лаборатория у них на фурманова 115. надо было срочно, так туда за рез- ом ездила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";