Папилома на миндалине

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался, нужны советы ДЕЛЬНЫЕ по дальнейшим действиям (из опыта присутствующих было бы еще лучше). Часто болело горло, в течении года 2 раза ангина и 2 раза ОРВИ, в итоге стало что то мешать глотать слюну, сходила к двум Лор врачам, в Династии сказали все хорошо, хронический тонлизил, в Военном госпитале на Репина сказали тоже самое, но чувство "мешания" осталось, пошла по своей инициативе на какую то "скапию" (видеодатчиком горло смотря) в Здоровье 365, врач сказал в целом все хорошо, на данный момент тонзилита не видит, но есть попиломка на левой миндалине. Только в заключении почему то написал пипилома гортани и желудочно кишечного тракта. хм... говорит не удивляйтесь это так пишется. сдайте кровь и приходите ее удалять (за 5 минут у них же в клинике, далее папилому сдать на гистологию). Также врач сказал природа этой папиломы вирусная, от хр тонзилита. Вопрос вот в чем: мне 26, у меня маленький ляль 10 месяцев не хотела бы запускатьс вое здоровье, начитавшись статей о переростании папилом в рак. Хочу сдать на впч вируск онкокенного типа, или вообще на онкомаркеры горла. Просто во время беременности сдавала мазок на ВПЧ 16,18 не было (это не один и тот же вирус)??? я запуталась и жутко боюсь, фраз Лора из госпиталя "папиломы, чем страшны тем что могут быть злокачественными" "ну да еще в кишечнике бывают"... а их там то как контролировать.... ПОМОГИТЕ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";