Гайморит определяют только по снимку?

Аноним 939
автор

Добрый вечер! Подскажите гайморит определяют по снимку только?

мама
Екатеринбург

да

Аноним 829

да

Аноним 939
автор

растроена я,кормлю грудью вся семья заболела,я тоже,был насморк заложен нос и текло прям ручьем,была у врача выписала мне Назонекс,потом сопли стали зелеными,сейчас желтые ,иногда даже с коричневым,сморкаюсь часто и сильно,может ли у меня быть гайморит ?опять бежать к врачу? :(

Екатеринбург

при гайморите чувство тяжести и боль в пазухе и часто нет оттока, либо отток при наклоне головы.

мама
Екатеринбург

Аноним
была у врача выписала мне Назонекс,

он гормональный, дочери его аллерголог для снятия отека назначает, при гнойных соплях нам его отменяют

Аноним 939
автор

shusha

вроде голова не болела,сейчас начиталась всего и кажется что все болит :( смущает цвет соплей,вот и думаю на гайморит :(

Аноним 939
автор

kvetek

когда назначали небыло гнойных,наверно не капать уже его

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

У меня при гайморите когда я наклоняю голову вниз возникает чувство распирания в области носа ну и больно так что голову опустить невозможно. Конечно потом на снимке подтверждается, но заподозрить можно и так.

Аноним 939
автор

kvetek

отек снялся нос дышит хорошо,но когда высмаркиваюсь то цвет непонятный

мама
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна
У меня при гайморите когда я наклоняю голову вниз возникает чувство распирания в области носа ну и больно так что голову опустить невозможно.

:dada: еще лоб болит и в глаз давит сильно

мама
Екатеринбург

после первого раза меня и на ренген уже не гоняли (особенно, когда беременна была, потом кормила). И так по ощущениям все понятно. ну и говорила, что хронический у меня
сразу кукушку назначали. иногда и антибиотики, когда кукушка не помогала

Аноним 939
автор

а может насморк зеленл желтый быть без гайморита?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

Может конечно, почему нет.

Аноним 829

автор вам тут диагноз никто не поставит, хватит уже гадать на кофейной гуще, топайте завтра к лору

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";