Пиявки

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер
Лечил ли кто- нибудь братом нит гирудотерапией
Напишите, плиз, как оно?
Сильно больно? ( меня гинеколог испугала)
Как результаты?
Спасибо

мама
Екатеринбург

мама колено лечила, кровище много было, спасалась памперсами и прокладками (наматывала на колено), боли не было, противно говорит было

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Мне будут ставит на слизистую, а это в несколько раз больнее

L&V
автор
мама
Екатеринбург

nastenka24

А результат????

мама
Екатеринбург

я делала 10 процедур, прошлись по всем точкам. Больно было, когда ставили под коленями, а так все нормально. Крови было много после первой процедуры, прокладки меняла еще раза 2. результат - больше года без корсета.

мама
Екатеринбург

фууууууу,какой кошмар

просто посетитель
Екатеринбург

Вы случайно ни у Хачатуровой делать собрались? Даже если и больно результат того стоит.

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Я не знаю фамилию врача в гармонию собираюсь

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Zeradina

Может и кошмар, но когда выбираешь под нож или пиявку, то я за пиявку))))

мама
Екатеринбург

Elenina
Я не знаю фамилию врача в гармонию собираюсь

На диване
Хачатуровой

Это самый лучший гирудогинеколог, лучше к ней. К ней и из других регионов едут. Она в Востановительном лечении на Белинского принимает.

L&V
автор
мама
Екатеринбург

На Белинского 86???
Девочки, спасибо за советы
Пойду туда, потом, если кому интересно отпишусь о результатах

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Завтра иду на экзекуцию к хачатуровой
Ждите отзывов

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Наконец- то я сходила к хачатуровой, она работа ет на Белинского 86 причем по какому- то непонятному графику
Сначала она собрала анамнез, потом на кресле и при пальпации сказала, типа у меня один яичник увеличен в два раза и это признаки аднексита. Ну я естественно испугалась, говорю ей давайте я схожу на узи, она мне говорит, а зачем тратить деньги , полечимся потом и сходите
PS я была у гинеколога месяц назад, все ок и все мазки и узи
Меня это естесенно на сторожило, потом пошли пиявки ставить, как она мне сказала на половые органы сразу нельзя ( бред какой то), сначала на печень и она мне поставила 10 пиявок на печень, я потом только узнала, что едино разово ставится 4-5 пиявок, но никак не 10. Я даже писать не буду о том, что из меня сутки текла и капала кровь, именно каплями.
Потом она мне говорит купите такое- то лекарство, я вам уколы еще поставлю.
Я когда пришла домой, у меня вообще все в шоке, когда кто- нибудь ставил пиявки, все говорят, что максимум 10 штук. Еще самое интересное она мне сказала, что мне 10 раз надо прийти. За консультацию и пиявки я заплатила 2500 руб.
Потом я решила позвонить своему гинекологу, посоветоваться надо мне на узи или не надо
Я ей все рассказала, она в шоке, да говорит развели тебя как лохушку, что такой диагноз без всяких признаков не может быть, что я почувствовала все равно, тк в организме идет воспаление и поставить его при пальпации нереально, также подтвердила, что 10 шт это очень много.
Короче больше я в этот центр ни ногой, хотя такая милая бабушка божий одуванчик. Также она мне их посадила 10 штук и сказала лежать 40 минут, потом вообще ушла куда- то, у меня пиявка одна отвалилась и давай по мне ползать.
Причем я пришла к ней с бартолинитом, она мне сказала вам все равно надо везде их поставить, у меня сейчас синяки размером с двухрублевую монету и потом еще и шрамы останутся.
В понедельник я записалась на консультацию в гармонию ждите новых отзывов)))

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Кстати хачатуровой ставит всем по 10 штук, при мне в кассе еще 3 человека платили, я считаю это просто разводом на деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";