Болит горло, отдает в уши

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас не дома и без полиса, так что даже в больницу не обратиться:( Горло болит просто до слез, глотать вообще не могу, рот не открывается, боль отдает в уши. Шея не шевелится и лимфоузлы опухшие и болезненные:( чем лечиться-то? - сразу анбитиотики? а то даже пополоскать ведь не могу горло

Надо к врачу. А то возможны осложнения.
Пусть и без полиса. Даже если платно, не думаю, что много денег за приём возьмут.

автор
мама
Екатеринбург

так блин я в маленьком городке в области, платно некуда там, дома-то без вопросов сразу б обратилась
не могу рот открыть посмотреть миндалины

Аноним 486

Ronen

Тогда точно к врачу,придете и объясните ситуацию....хотя сегодня наверно выходной у врачей

Ronen
я в маленьком городке в области, платно некуда там

Тогда на Скорую сходите или съездите. Они в консультации не откажут. Я так и делаю, если прихватит, но ходить могу.

солнышко

у на днях так же было, я на гв брызгала тантум верде, аквамарис для горла, на ночь пентафлуцин. Дня через три перешло на насморк. Тоже не могла сходить к враачу.

Не местная

есть антибиотик 3 пилюли,название не помню,но он вроде как спец. по лор заболеванием. Я бы нафиг не стала все это терпеть. Не яду ведь выпьете. И не ОРЗ лечите,понятно что запущено уже.

мама
Екатеринбург

антибиотик. компресс, тепло, полоскания...

мама
Москва

у меня так осложнение перешло с ангины на ухо((( врач ругалась сильно. прописала антибиотик (для лечения специально верхних дыхательных) флемоксил-солютаб (на желудок мой даже не повлиял кстати) и в ухо капельки Отинум теплые закапывала, ну и Гексорал в горло брызгала..темперарура если - Тера-флю порошок..с антибиотиком легче стало сразу день на второй. Нельзя таким шутить! :(

на ногах многие переносили простуды, тера-флю закинутся и дальше бежать..и вот они осложнения %) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";