Мажет.Что делать?

Аноним 256
автор

Девочки!Месячные закончились 10 дней назад.И вот сегодня кровянистые тёмнокоричневые выделения со слизью.Низ живота болит...тянет.Что со мной?.Не беременна.Но состояние как было при выкидыше.Может что противоспалительное выпить?К врачу не получается сегодня попасть.Раньше киста была...пролечилась ..исчезла.Может это она так прогрессирует.Месячные в этот раньше на неделю раньше пошли.Жду ваших советов.Спасибо.

Знакомая

Ничего пока не пейте, постарайтесь как можно быстрее попасть к врачу. У меня один раз месяц мазало, даже диагноз не могли сразу поставить, по УЗИ было подозрение на гиперплазию эндометрия. Впоследствии диагноз не подтвердился. Выписали какие-то лекарства, ничего не помогло, мазало месяц, потом пришли "нормальные" месячные, и все, мазать перестало. Думаю, гормональный сбой был. Врач выписала дюфастон с 15 по 25 день цикла. Один цикл его пила, больше не повторялось такого.

Аноним 256
автор

Елена

к врачу?А куда идти то?Сегодня они не работают....или короткий день был.Может дюфастон купить?Я просто лежала в больнице в марте месяце...и очень много девочек поступало именно из-за кисты.С сильными болями..привозили их....

мама
Екатеринбург

девочки!хватит маяться дурью и заниматься черт те чем!!!!берите полис,садидитесь на машинку и поезжайте в приемное отделение больницы,где есть гинекология.вызовут деж.врача-вас осмотрят.и уж поверьте!!!если ничего страшного,что можно лечить дома,не найдут-домой и пойдете до рабочих дней.там в поликлинику.а пить дюфастон(интересно чем он вам поможет?)и уж тем более противовоспалительное-вообще ни к чему.сотрете истинную картину и заглушите симптомы-болячка то останется!вот уж просто поверьте мне

мама
Екатеринбург

может вообще на середине цикла быть такое.это как вариант нормы считается,если выделения небольшие ,а слизь прозрачная

Знакомая

запуталась
Сегодня они не работают....

Завтра, наверное, начнут уже. Приходите в регистратуру к открытию, говорите, срочно надо попасть к врачу, должны дать талон.

запуталась
Может дюфастон купить?

Мне врач назначала, так как, видимо, было подозрение на гормональный сбой. У вас, может, что-то другое. У меня, кстати, розовые выделения были, скудные.

мама
Екатеринбург

Ну и что, что поликлиника не работает. Есть дежурные врачи. Автор, с этим не шутят. У нас так прямо с работы коллега попала на операционный стол...Яичник лопнул! Я Вас не пугаю, но лучше перестраховаться!

Аноним 256
автор

Margullia
Есть дежурные врачи

съездили к джурному врачу сегодня...кровь с пальца сделали...Узи брюшины сделали..вроде не плохие анализы.Даже тест сделала на беременность.Но живот тянет и кровь со слизью сильнее пошла...буду ждать завтрашнего дня и на инфекции мазок сделаю и Узи малого таза и с этими анализами к гинекологу.Кровоостанавливающее -Дицинон сегодня выпила.Надеюсь ночь пройдёт спокойно.

Знакомая

Хорошо, что сходили к врачу.

запуталась
Кровоостанавливающее -Дицинон сегодня выпила.

Помогает? Мне он вообще не помогал - ни дицинон, ни крапива, ни аскорутин. :(

Аноним 256
автор

пью по 2 табл утром и вечером.Да,особо не заметила улучшений.Тоже отзывы читала ,что особо он и не помогает.Сегодня ещё Узи сделала.Кисты нет,а вот на гармоны предложили сделать анализ.Возможно это гормональный сбой у меня.Завтра хочу сдать ещё на инфекции...и к гинекологу с этими анализами пойду.Яичники воспалены.Лечение всё равно надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";