Помогите пожалуйста. Может кто врач или знает телефон врача. Мужу Очень плохо. Скорая уехала толком ничего не сказав. Пожалуйста откликнитесь.

автор
мама
Екатеринбург

если кто может, напишите телефон в личку. Если можете, откликнитесь, пожалуйста.

Аноним 568

(343) 222-03-03 доктор + платная скорая

мама
Екатеринбург

Если очень плохо,чего в больницу не поехал??

мама
Екатеринбург

скорая вроде всегда спрашивает о госпитализации! что случилось!?

Екатеринбург

телефон какого врача??? у меня есть телефоны педиатра и проктолога

мама
Екатеринбург

Так а что именно болит или травма или что вообще?

автор
мама
Екатеринбург

сама не знаю что с ним, лежит очень бледный, говорит плохо ему очень. Мой тел. 8-904-171-66-44. Извините, не могу здесь подробности. Врач может терапевт, хирург, кто-нибудь, кто скажет что такое.

мама
Екатеринбург

давление хоть померили?

112
мама
Брянск

Уехали и ни слова про диагноз? Госпитализацию не предлагали?

Екатеринбург

телефон врача вам ничего не даст - никто не будет диагнозы по телефону ставить, тем более скорая вас не взяла даже. вызывайте скорую из доктор-плюс

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надо было в больницу ехать, почему не поехали? Скорая всегда предлагает.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна
вызывайте скорую из доктор-плюс

я вызывала и осталась довольна. папу тогда муниципальная скорая вообще не забрала, сказали, будем мы тут всяких возить. Вызвала скорую из Доктора +, да дорого, но отношение совсем другое. они мне тогда предложили жалобу написать на муниципальную скорую.

просто посетитель
Екатеринбург

доктор плюс да
может аспирина полтаблетки хоть дать? а, врачи?

мама
Екатеринбург

Я бы вызвала снова скорую.

Москва

TincaTinca
Я бы вызвала снова скорую.

+++ и еще нажаловаться, пусть снова бригаду высылают

мама
Екатеринбург

[cit]papуля
может аспирина полтаблетки хоть дать? а, врачи? [/ci
Я бы не стала. Если причина патологического состояния не ясна, то не надо сбрасывать со счета возможность наличия желудочно-кишечного кровотечения. Аспирин в данном случае еще больше усугубит состояние, так как разъедающе действует на слизистую желудка...Сообщение было изменено пользователем 07-01-2013 в 21:01

мама
Екатеринбург

вызывайте снова скорую

мама
Екатеринбург

вызовите такси и езжайте в приемный покой районной больницы, что ждать у моря погоды-то. скорая не панацея

Аноним 228

Может что-то из ВСД, мой муж тоже страдает бледнеет, не хватает воздуха, постоянное ощущения что в обморок может упасть, руки ноги ледяные. Скорую вызываем, все проверяют - все в норме, а он уже 3 год мучается, все обследования прошел все нормально, а житья уже нет от этих приступов.

самомама
Екатеринбург

Снова срочно скорую вызывайте-пусть в больницу везут!!!

Мальвина

Автор как дела у мужа?

Ivashka3105
Если причина патологического состояния не ясна, то не надо сбрасывать со счета возможность наличия желудочно-кишечного кровотечения. Аспирин в данном случае еще больше усугубит состояние

Согласна.

мама
Екатеринбург

Аноним
а житья уже нет от этих приступов.

вашему мужу - к психотерапевту. и не надо отвлекать скорую от действительно неотложных вызовов

сорри за офф-топ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
житья уже нет от этих приступов.

панические атаки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";