Проблемы со сном. Как наладить?

Аноним 655
автор

Пила на ночь глицин, валерьянку - не помогает. Очень плохо засыпаю, "нервно" сплю, часто просыпаюсь в течение ночи, пробуждение тяжелое. Последнее время пила сомнол, но уже надо прекращать..

мама
Екатеринбург

Проблемы, стрессы, конфликты и проч. - какая-то причина есть, на Ваш взгляд?

Аноним 204

секс регулярный?

Аноним 655
автор

ага
секс регулярный?

нет его(

ТШ
Проблемы, стрессы, конфликты и проч.

работа достаточно нервная, напряженная. Устроилась туда 4 мес.назад, всё еще, видать, от стресса не отошла(

мама
Екатеринбург

аноним
Очень плохо засыпаю, "нервно" сплю, часто просыпаюсь в течение ночи

даже в праздники?
или Вы и в праздники на работу ходите?

мама
Екатеринбург

мне кажется на нервной работе у вас так и будут проблемы со сном, пока не научитесь отпускать ситуацию и проще относиться, это всего лишь работа - не парьтесь за нее так.
у меня тоже бывает, я в снабжении работаю, и если важная поставка срывается могу плохо спать, сны снятся про работу, было однажды даже глаз дергаться начал
тик я усмирила фенибутом, пила его не по инструкции, а только на ночь, помогло.
а сейчас забиваю на работу, ну не едет и не едет, выше головы мне не прыгнуть, не все от меня зависит

попробуйте, попейте валериану+пион+пустырник, курсом, пару раз в день, помогает такая смесь

Аноним 655
автор

ТШ
даже в праздники?
или Вы и в праздники на работу ходите?

в праздники не хожу, но проблемы со сном остаются.

А-мурка
я в снабжении работаю

я тоже)) Но ведь это ж не от работы по сути зависит, а именно от особенностей нашей нервной системы((

А-мурка
валериану+пион+пустырник

в каких пропорциях? просто успокаивает это, да?
Вот бы моск отключать научиться(((

мама
Екатеринбург

аноним
в праздники не хожу, но проблемы со сном остаются.

понятно, внутренний разлад отдыхом не компенсируется у Вас.
Можно, конечно, и на лекарствах, и прочих процедурах попробовать протянуть еще сколько-нибудь
А вообще-то Ваш организм сигнализирует Вам таким способом о разбалансированности, душевной дисгармонии
Психологическими проблемами занимаются совершенно конкретные специалисты:
психотерапевты, психологи
Так что Вам - к ним, пока не довели себя до чего-нибудь посерьезней.

аноним
Вот бы моск отключать научиться

Отключение и отдых в добром психическом состоянии само собой происходит, естественным путем.
Этому учиться не надо, это за нас природа сделала.
А вот то, что мы ночами себя накручиваем, кошмары видим и проч. - это уже продукт социализации.
От этого никуда не деться, значит, надо учиться с этим справляться,
укреплять свои психологические защиты, а не травить тело химикатами.

мама
Екатеринбург

Мелаксен курсом. Но не увлекайтесь. Это гормон, мелатонин - деятельность эпифиза. Всё пересказывать лень, зайдите в википедию. Почитайте хоть.

мама
Екатеринбург

аноним
Очень плохо засыпаю, "нервно" сплю, часто просыпаюсь

аноним
работа достаточно нервная

Гипнотерапия вам в помощь. Быстро, эффективно, безвредно. Могу в личку дать координаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";