Грипп?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Помогайте, люди)
Позавчера вечером после посещения ГлавЁлки в Экспо появилась жуткая головная боль, затем вчера добавилась ломота в теле, особенно колени, поясница, шея, локти... Насморк, горло, кашель, пропал голос, температура 37 - ни туда ни сюда... Вообще, я на данный момент болею ларинготрахеитом, поэтому картина еще смазывается %) Такая слабость, что кажется до врача не доковыляю, придется завтра вызывать
Пью викс горячий (парацетамол+вит С+фенилэфрин), больше не знаю что в таких случаях назначают? Что-то противовирусное? что?
Еще муж сегодня проснулся с теми же симптомами (кроме пропавшего голоса)...
Как облегчить это состояние и до завтра дотянуть?)

мама
Екатеринбург

грипп можно лечить римантадином. но вот он ли у вас...

хочу стать папой!
Екатеринбург

эльфрен
грипп можно лечить римантадином. но вот он ли у вас...

ну до аптеки то точно сходим, или на дом закажем, вот и хочу послушать рекомендации

мама
Екатеринбург

вы почитайте к нему инструкцию. препарат старый достаточно, по современным ценам "копеечный". но предназначен для лечения именно вирусов гриппа, в дополнение обычно принимают что-то для облегчения симптомов (сосудосуживающие, брызгалки в горло, от температуры).

мама
Екатеринбург

Я имела в виду грипп ли у вас, может оказаться и другой вирус.

мама

эльфрен
римантадином.

можно не только

эльфрен
вирусов гриппа,

лечить, он и от др. помогает. Не от всех, конечно. Но это единственный настоящий противовирусный препарат, в отличии от арбидолов и пр.
Однако при температуре

Миссис Трололо
37 - ни туда ни сюда.

скорей всего ОРВИ, при гриппе температура ближе к 39
КУпите римантадин, и по схеме принимайте + против

Миссис Трололо
ларинготрахеитом,

лечение, и мужу римантадин. Если он на этот конкретный вирус подействует, то на второй день уже легче станет. У меня ребенок так последний раз, за один день вылечился детским римантадином (Орвирем)

мама
Екатеринбург

кагоцел тут многие хвалили.Сообщение было изменено пользователем 09-01-2013 в 14:12

хочу стать папой!
Екатеринбург

viv777
кагоцел тут многие хвалили.

да, вот его и начала вчера пить, сразу температура подскочила, но это положительный момент для меня, организм начал бороться

мама
Москва

У меня мама сейчас пьет этот кагоцел. Я им вирус герпес лечила на губах, а она грипп. Принимает сегодня первый день. Пока температура держится. В инструкции обещали что за 4 дня недуг уйдет. Очень надеюсь. Ну когда я его принимала за 5 дней у меня все прошло.

мама
Киев

Меня он тоже из гриппа за 4 дня вытаскивал, так что на личном опыте знаю, что не врет инструкция. Особенно если успеваешь вовремя начать принимать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";