коричневая жидкость из носа, что это???

Анонимчик
автор

Девочки,подскажите, примерно раз в месяц из носа в горло капает тёмно-коричневая жидкость (не слизь), сплёвываю, противная на вкус жуть. Не знаю, что это может быть? Кормлю грудью, к врачу схожу наверное после отлучения, ведь толком никакие лекарства нельзя пить сейчас. Так никакая боль нигде не беспокоит, насморка нет. Прошу хотя бы ваши предположения, что это может быть, пока хочу просто понять. Спасибо всем, кто ответит.

Сочи

Мог сосуд лопнуть, сейчас воздух сухой в квартирах-слизистая пересыхает?
второй вариант: вспомните , может какие-нибудь капли капали не давно темного цвета.

мама
Екатеринбург

Может кровь носом?давление бывает?

мама
Екатеринбург

Кормлю грудью, к врачу схожу наверное после отлучения, ведь толком никакие лекарства нельзя пить сейчас.

:=-O: да ладно вам, можно даже антибиотики

Прошу хотя бы ваши предположения, что это может быть, пока хочу просто понять.

если я предположу, что это застарелый хронический гайморит или фронтит, а капает периодически скапливающийся гной?

мама
Екатеринбург

скорее всего в гайморовой лопнул сосуд...купите аминокапроновую кислоту, она копейки стоит, шприц и промывайте нос

Анонимчик
автор

Лаки
лопнул сосуд.

но жидкость не похожа на кровь, больше да, на гной, но нигде не болит. Такое может быть?

kvetek
если я предположу, что это застарелый хронический гайморит или фронтит, а капает периодически скапливающийся гной?

Очень может быть, боюсь. Надо конечно быстрее к врачу.

Анонимчик
автор

Элениребята
капли капали не давно темного цвета.

капала прополис на воде, но уже несколько дней назад и не так много :dontknow:

мама
Екатеринбург

мне кажется, гной бы пах как-то

Сочи

капала прополис на воде

ну может он там чего растворил. хотя из гайморовых пазух обычно такого цвета эээ как желток оранжевый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";