как болят почки

Аноним 304
автор

подскажите как болят почки? с сыном гриппуем ,температура , а у меня еще до кучи спина болит с правой стороны,когда постучу боль сильнее,болит не постоянно,то проходит то снова,боль ноющая. вот не знаю как быть,ребенка больного не могу оставить.может что посоветуете?

просто посетитель
Екатеринбург

Найти того, с кем можете оставить ребенка и сходить к врачу.

Аноним 304
автор

Лау
Найти того, с кем можете оставить ребенка и сходить к врачу.

вот реально не кого ,муж уехал в другой город. Да и к врачу идти с температурой... :(

мама

скроюсь
Да и к врачу идти с температурой...

вызвать на дом

хочу стать мамой
Екатеринбург

если стучать по почкам, они всегда ответят..
автор.. ребёнка под мышку или оставить и на обследование...
говорю не просто так.. сама на 22 неделе беременности попала с каменьями и потом сыпались и сыпались.. теперь про боль в области поясницы отношусь очень серьёзно .
дома банка стоит с моими драгоценностями. :( последний вышел сам 1 см в диаметре. ) сказали как докормишь на обследование.. и вот уже 6 лет не дойду никак с нашими учреждениями :(

мама
Екатеринбург

это могут быть как почки, так и яичники. Если Вы еще можете терпеть боль. то это не почечная колика(камни), но вполне может быть пиелонефрит ( особенно если есть температура). Найдите с кем оставить ребенка хотя бы на час, вызовите скорую ( прямо так и говорите - болит почка, температура) Вас отвезут в стационар - сделают в приемнике сразу анализы.Отказ от госпитализации всегда можно написать, лучше не запускайте это дело. Последствия могут быть очень неприятные

мама
Екатеринбург

Если боль не прекратиться -звоните в скорую. Они приедут - укол обезболивающий сделают. Муж вернётся - к врачу! У самой такое было, очень Вам сочувствую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой, забыла написать, когда дохла уже, от боли и непонятного состояния. врач пришла и сказала.. это с чего вы взяли что почки то болят.. ни один человек не может определить где почти, а ты такая молодец, беременная и сразу определила

мама
Екатеринбург

Весенняя
могут быть как почки, так и яичники

Весенняя
может быть пиелонефрит

а может и от простуды ломит.
Что гадать? врача на дом

Может быть пока

у меня пиелонефрит с детства, недавно было обострение, сразу антибиотики назначили, боль была опоясывающей, болело и спереди и сзади :(

Екатеринбург

если болят почки, то это терпеть долго невозможно. Крючить так начинает, что не до ю-мамы

мама
Екатеринбург

Козюлька

Лен, это при колике так- на стенку лезешь, а при вялотекущем пиелонефрите несколько дней терпеть можно - боль то больше , то меньше.

мама
Екатеринбург

Козюлька
если болят почки, то это терпеть долго невозможно.

я терпеливая)) Терпела легко, ну ноет и ноет спина, дня 3, с темп. была, от простуды лечилась. До тех пор пока нога не стала волочится, нагнуться не могла и ногу руками поднимала.. Соизволила показаться врачу.. Вот ведь дурость и молодость была))
Всё отговорки глупые, жизнь у нас одна, запасной нету...

Екатеринбург

ага то-то я с пиелонефритом кое-как ночь продержалась..болело ого-го :=-O:

мама
Екатеринбург

у меня просто болело, как болит спина, ну чуть больше-чуть меньше в течение дня, температура, в итоге - пиелонефрит :(

Аноним 304
автор

Весенняя
то это не почечная колика(камни)

камней мне кажется не должно быть,т.к я год назад узи делала,хотя кто его знает,я не знаю в какой срок они там появляются

*lenchik*
врача на дом

уже наверно поздно,его вроде с утра вызывать надо. Завтра вызову

tania66ria
Они приедут - укол обезболивающий сделают

ну думаю пока это ни к чему, терпеть можно. да и боль то появляется то проходит

аноним
болело и спереди и сзади

вот и у меня так ,только с одного бока,сначала вообще думала вдруг печень? :(

Fиoн@
если стучать по почкам, они всегда ответят

успокоили,а то я ж паникер

мама
Екатеринбург

Конечно нужно обязательно попасть к врачу и настоять на УЗИ. Говорю по своему горькому опыту. На протяжении 3-4 месяцев болел бок справа под ребрами. Ходила к гастроэнтерологу, лечилась, так как есть куча хронических заболеваний по этому поводу. Лечение не помогало. Боли все усиливались, при том были такие приступы, что казалось в обморок упаду. Спрашивала врача: Может сделать УЗИ, а она: не вижу необходимости. И когда совсем приперло нашла знакомого врача, и когда сделали УЗИ, оказался камень в протоках, при том вентильный, т.е. крутился. Стоит, что проход открыт, все нормально, перекроет проход приступ. На фоне этого начался пиелонефрит. После операции все нормализовалось.

Аноним 333

почки болят характерно, после адских болей не перепутаю почки ни с чем,
еще есть иные признаки заболевания почек - частое и болезненное мочеиспускание, темная моча.........
я каким то чудом попала к врачам первой больницы, меня прооперировали на третий день после госпитализации, я терпела неделю - остный гнойный пиелонефрит и вырезали карбункул почки!!!!!!!!!!!!!!
ну и щас я хроник - пиелонефрит!
отднозначно нужно идти к врачу - любому терапевту!

мама
Екатеринбург

Прошу прощения у автора, что влезла, но вдруг тут знают.
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего уролога или нефролога (платного). Неделю спина болит, и рези, как при цистите :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";