Может ли быть молочница от переохлаждения?

автор
мама
Москва

может ли появиться молочница от переохлаждения? Давненько ее не было. А тут на праздники на улицу налегке выбегала. А сейчас смотрю молочница началась. Чем ее сейчас лечат?

мама
Екатеринбург

Может начаться при снижении иммунитета по какой-либо причине.
Лечение гинеколог назначить может

мама
Екатеринбург

Грибок сидел, иммунитет его сдерживал. Переохлаждение ----> снижение иммунитета ------> грибок расцвел.

мама
Москва

Если слабый иммунитет, то переохлаждение может дать толчок для молочницы. У меня как-только переболею, так сразу начинается молочница. Лечусь ливаролом. Помогает быстро. И по деньгам не особо дорого.

мама
Уфа

я тоже ливаролом лечилась. По деньгам не особо напрягает. Кроме того препарат проверенный временем. А молочница может еще появиться и от большого количества сладкого. У подруги так. Если она переест тортика или шоколадных конфет, то все.. жди молочницу. Может и у вас так?

мама
Екатеринбург

Молочница может появиться после приема антибиотиков.

мама
Екатеринбург

нет, от переохлаждения не бывает молочницы

мама
Екатеринбург

Мудрая
нет, от переохлаждения не бывает молочницы

снижение иммунитета(переохлаждение),антибиотики,чрезмерное употребление сладкого(дрожжи- это любят ;) ).

автор
мама
Москва

kosheccha
я тоже ливаролом лечилась.

а если ливарол ставить, то пять свечей хватит? Смотрела в аптеке. Там есть упаковка на пять свечей и на десять. Я так понимаю, что десять- это для тяжелых случаев :-)Сообщение было изменено пользователем 27-01-2013 в 02:51

мама
Уфа

klyucha
а если ливарол ставить, то пять свечей хватит? Смотрела в аптеке. Там есть упаковка на пять свечей и на десять. Я так понимаю, что десять- это для тяжелых случаев :-)

десять свечей, это по-моему, если у вас молочница хроническая. Мне было достаточно для лечения пять свечей, чтобы помогло.

Сочи

У меня от спирали была, от переохлаждения ни разу.

Сочи

Лечила бесплатно одной процедурой, только не скажу как, потому что стесняюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята
только не скажу как, потому что стесняюсь

скажите анонимно

Аноним 100

не скажу

мама
Магадан

может. Я убрала хронь, когда пролечила уреаплазму с хламидиозом. антибиотик макропен был для убийства заразы. А вот свечи в зад и в перед, витаминки и глутамевит (тоже витаминки) и вобензим.
После гибели ЗППП сдохла и молочница - подняла иммунитет и грибы то ли сдохли, то ли затаились :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";