Помогите! Не получается забеременить! Дайте совет

автор
хочу стать мамой

После замершей беременности не получается забеременить. Что делать? Продолжать попытки зачатия или обратиться к специалистам?Сообщение было изменено пользователем 26-01-2013 в 00:24

Оренбург

Давно пытаетесь после ЗБ? Причины не выясняли?

Екатеринбург

tom4ik
Продолжать попытки зачатия или обратиться к специалистам?

и то и другое

Ксюшка

tom4ik
обратиться к специалистам

автор
хочу стать мамой

Всего год прошел, да и я молода. Может не стоит паниковать? Хотя ситуация настораживает. Я соблюдаю цикл и минструация проходит как по часам и без болезненно. Какие могут быть причины?

мама
Екатеринбург

постарайтесь не заворачиваться на беременности....вы конечно обследуйтесь..причем оба!а если вегетативная функция в норме будет..то просто отпустите ситуацию!Я то же так боялась....что не получается...врачей обежала столько,а одна мне посоветовала пропить с мужем курс успокоительного (новопассит)я на время в голове отложила беременность..да же планы строила..а она наступила незамедлительно))))И так у многих...съездите с мужем в путешествие....многим помогает смена обстановки

мама
Екатеринбург

Я Вам в личку написала

автор
хочу стать мамой

А хронический пиелонифрит может на это повлиять?

автор
хочу стать мамой

Первая беременность закончилась не удачно из-за него, как сказали врачи. Может в нем и причина?

просто посетитель
Екатеринбург

Отправьте мужа сдать спермограмму, часто у мужей проблемы, а не у их жен.
Так-то хронический пиелонефрит серьезное заболевание, пролечите его если сейчас вас что-то беспокоит, во время Б все болячки же обостряются.
в принципе, одна неудачная Б сейчас у каждой второй. Вот у моих знакомых первая Б у многих закончилась плачевно, у меня кстати тоже, так что не отчаивайтесь. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";