Жк на Агрономической, какого врача выбрать

мама
Екатеринбург

Так сложилось что с врачом на участке не сложились отношения, буду проситься к другому врачу, порекомендуйте пожалуйста врача

Красная

А с кем не сложились то?

мама
Екатеринбург

Меньшенина :j_0002:

мама
Екатеринбург

Меня Харочкина устраивает, но других незнаю, сравнить не с чем, только с платными.

Красная

Была там у Харочкиной, Пановой. Хорошие врачи, во всем понравились, вежливые, все объяснят. Была у них за денежку. :)
бесплатно была у Меньшениной. Больше не хочу :(

мама
Екатеринбург

Почти 20 лет хожу к Пановой. Все устраивает)

Сяся

Новая жизнь ли
Была там у Харочкиной, Пановой
Была у них за денежку

Новая жизнь ли
бесплатно была у Меньшениной. Больше не хочу

:y_0006:
Если бы сходили платно к Меньшениной и бесплатно к двум другим, мнение было бы совсем противоположное

мама
Екатеринбург

была у трёх врачей
Меньшенина понравилась больше всех, хожу к ней 5 лет.
Бесплатно ;)

мама
Екатеринбург

Девочки спасибо, жду еще отзывов, назвали 3, пока не выбрала из них, наш участок раньше другая вела, кабинет в самом дальнем углу, мне нравилось, а потом разделили, , а харочкина где сидит? Я вроде как то у нее попала, когда моей не было, это в маленьком коридорчике где 2 кабинета наверное, мой участок ведет канабеева, молодая и неадекватная, в мою беременность она мало того что выводила меня и заставляла нервничать, так еще и потом отказалась меня вести, бред ваще полный, доставала по всякой ерунде,нет чтоб делом заниматься, в итоге благополучно довела меня заведущая, о чем нисколько не жалею, надо было раньше от такой недалекой врачишки отказаться самой, ну воттеперь я и ищу

мама
Екатеринбург

Фламинго (мама)
мой участок ведет канабеева

Её сейчас нет там-вместо Канабеевой -другая молодая-Волкова. Была у неё-внимательная и доброжелательная...-ничего общего с Канабеевой

мама
Екатеринбург

хожу к пановой - очень нравится,хожу бесплатно,в конце беременности подарок делала сама)

Екатеринбург

К Пановой не ходите!!! Итак очереди постоянно к ней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";