Кольпоскопия прошу совета!!!

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте Девочки! Посоветуйте пожалуйста где данную процедуру делают отлично? Можно ли обезболить? Сколько стоит? Спасибо!

мама
Екатеринбург

Активная
Можно ли обезболить?

а вы ее хоть раз делали?
Что там обезболивать?

автор
мама
Екатеринбург

Нет не делала что то напугали что больно!

автор
мама
Екатеринбург

Особенно если биопсию брать надо! Говорят не айс вообще!

мама
Екатеринбург

в "Гармонии" делают видеокольпоскопию, цена где-то 1,5-2 т.р.

мама
Екатеринбург

Активная
Особенно если биопсию брать надо!

неприятно, но терпимо. Но я думаю, в Гармонии и обезболить можно попросить
без биопсии вообще ничего страшного

Екатеринбург

Активная
Особенно если биопсию брать надо! Говорят не айс вообще!

так вам что надо делать - кольпоскопию или взять биопсию? Кольпоскопия - вообще не больно, чуть неприятно и все. Биопсию мне делали тоже, самое больное в ней анестезия, дальше не больно. Делается по разному и при разных показаниях. Я делала у своего гинеколога в ЖК.

Первоуральск

Активная
Нет не делала что то напугали что больно!

я делала, не больно. Попросите обезболить, если боитесь, но необходимости нет

мама
Екатеринбург

Не больно абсолютно, меня тоже пугали, но все оказалось безболезненно!

автор
мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
так вам что надо делать - кольпоскопию или взять биопсию

А там доктор сказала что на месте и решают нужна ли бипсия если какие то показания увидят на месте, вот и страшно! Вдруг биопсия будет будет больно!!!

Екатеринбург

Активная
Вдруг биопсия будет будет больно!!!

даже не заметила :)
вам представляется, наверное, что туда с таким кухонным ножом лезут и что-то отрезаааают...а там такой щипочечек.Сообщение было изменено пользователем 26-01-2013 в 10:52

мама
Екатеринбург

это не так страшно, не волнуйтесь
кольпоскопия просто как осмотр, только дольше, а биопсия, ну как пинцетом ущипнут, ничего прям такого ужасного нет
вы же мама, ;) после родов кольпоскопия вас не должна пугатьСообщение было изменено пользователем 26-01-2013 в 10:53

Екатеринбург

кольпоскопию с биопсией делала в Шансе, там мне перед биопсией лидокаином набрызгали, может это и не больно, но мне так больше нравится. Я не из любителей "потерпеть ниче страшного" :) . А кольпоскопия сама -это же осмотр обычный, только с помощью прибора и выводом изображения на экран, это нужно например для более точного взятия анализа.

мама
Екатеринбург

Иноходка
кольпоскопию с биопсией делала в Династии, у Кузьминой

Иноходка
там мне перед биопсией лидокаином набрызгали

А в ЖК, на процедуре биопсии, я думала концы отдам, хотя обычно довольно терпимо к боли отношусь

Иноходка
А кольпоскопия сама -это же осмотр обычный, только с помощью прибора и выводом изображения на экран, это нужно например для более точного взятия анализа.

Аноним 974

Юль
А в ЖК, на процедуре биопсии, я думала концы отдам, хотя обычно довольно терпимо к боли отношусь

в ЖК сколько данная процедура стоит?пока хожу в платную.назначили тоже колькоскопию с биопсией :(

Екатеринбург

Девочки, а биопсию чего вам назначали? ШМ? или из полости матки? Из полости матки - тогда да, обезболивание надо, а ШМ - вообще не заметила.

мама
Екатеринбург

Активная
Можно ли обезболить? Сколько стоит? Спасибо!

это осмотр через прибор типа микроскопа-не помню.давно делала.м.б. еще что придумали.биопсия-не больно.так неприятно.нечего там обезбаливать-даже не парьтесь

мама
Екатеринбург

Юль

а давно наблюдаетесь у нее? Тоже к ней стала ходить, пока не понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek
видеокольпоскопию

делала в шансе, ощущение как будто узи делают. не больно совершенно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";