Что пропить чтобы остановить кровотечение?

Красная
автор

В теории знаю что-то про крапиву. Слышала про дицинон (дочке его давали в больнице после родов, была гематома).
Ситуация такая: пришли слишком обильные месячные (не первый раз, началось такое после отмены гв). Что можно сделать чтоб ТАК не лило? Конечно если будет так лить более 3-4 дней или почувствую себя плохо, я побегу к врачу...но сегодня суббота, а завтра воскресенье. Что попить?
А то раньше на 5 день уже ничего нет, а сейчас льет по неделе.... :( :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

Быть может платно к спецу сходить? А так я крапиву пила, по рекомендации врача.

мама
Первоуральск

multitaps
я крапиву пила, по рекомендации врача.

мама
Екатеринбург

Настойка водяного перца, дицинон

мама
Екатеринбург

я пью настойку водяного перца, при обильных месячных-мне помогает

multitaps
по рекомендации врача.

мама

надо в больницу, у меня подобным образом все начиналось, после отмены ГВ, месячные начались, были не регулярные, лило сильно со сгустками, не обращала особо внимания, пока летом не загремела с огромным менструальным кровотечением в больницу, много крови потеряла, оказалось, что был полип ну и гормональный сбой, делали чистку. В общем на это закрывать глаза не надо, обследование надо пройти...

Екатеринбург

Мне тысячелистник помогал лучше,чем крапива.Но к врачу однозначно,как бы не було страшно.

анонимчик

у меня наоборот после отмены гв , стали скудные, до этого 7 дней, а сейчас 3 максимум. вот тоже не знаю нормально ли это

мама
Екатеринбург

Ivashka3105
Настойка водяного перца,

в роддоме рекомендовали если мазать-лить будет.хотя у меня КС было.

мама
Первоуральск

Крапива.А так в первый день я обычно валерьянку пью (тоже снижает кровотечение).

мама
Первоуральск

И обычно травки надо пить перед месячными,а не во время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";