Стукнулась лбом со всей силы:(

автор
мама
Екатеринбург

Я утром вставала с кровати и со всего маху впечаталась в угол подоконника. Чуть рассекла лоб и по звуку как хрустнуло что-то:(
Не тошнило, не кружилась голова, только шишка. Я намазала траумелем и выпила арнику, но когда я наклоняюсь, то болит сильно место ушиба:( Когда смеюсь - тоже:(
Может ночью в травмпункт съездить, так как народу поменьше будет.

мама

съездите, на бажова такооооой симпатичный доктор работает

автор
мама
Екатеринбург

фото лба:-)

автор
мама
Екатеринбург

мама

да, мне туда близко:) но по месту жительства на вилонова надо или там не круглосуточно?

просто посетитель
Екатеринбург

в сб вечером-ночью там будет народу не мало) болит от того что кровь прилевает при наклоне и смехе. последите за состоянием своим. если нет тошноты и головокружения я бы никуда не поехала. не что вам там нового могут сказать? а вообще я не врач, может ща кто-нибудь из медиков что-то посоветует.

мама
Екатеринбург

Холод прикладывайте по 15 минут с перерывом. Сразу бы начали - уже и шишки бы не было.
В травме ничего не найдут - ну шишка и шишка.
Перелома точно нет Лоб - самая прочная кость. Гипс накладывать не надо.
Гентген ничего не найдет - вы не ребенок, самочувствие свое конролируете Сотряса точно нет по самочувствию.
Зашивать ничего не надо. Чего в травме делать?
Ну можете сгонять, но только исключительно

мама
на бажова такооооой симпатичный доктор работает


Я не врач - но у меня 2 сына-спортсмена. И муж экстремальщик на всю голову. И не такие шишки видали :)

автор
мама
Екатеринбург

vredina
Перелома точно нет

Успокоили:)

мама
а вдруг трещина, или сотрясение,вроде круглосуточно,

Напугали :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Вот интересный факт, у меня лобная кость монолитная, а у младшего сына есть шовчик посредине лба поперек всей лобной кости. Когда родился, то увидела бугорок от линии волос до линии бровей. Врач потрогала и говорит, как интересно у вас лобная кость не монолитная. Начали трогать у всех. так оказалось у мужа и у сестры мужа такие лобные кости:)

мама
Екатеринбург

Какая трещина, какой состряс... прастихосподи....
Сотряса нет - читайте в инете признаки сами - нет их у вас ни одного...
Трещина :=-O: во лбу??? Вы хоть представтье, какая гематома бы была!!! у вас и синяка-то толком нет...
не - делать нечего - идите... хоть поразвлекаетесь и на нормальные травмы посмотрите...
у вас маааленькая шишечка...
Удачи

мама
Екатеринбург

желаю,чтобы все обошлось
на всякий случай имейте ввиду,что в выходные,вечером и ночью наш район принимают на бажова
в рабочие дни и время принимают на вилонова

автор
мама
Екатеринбург

vredina, нет, нет, мне есть чем заняться:-)
Medyzka, спасибо за инфо, я думаю все нормально будет;-)

мама
Екатеринбург

Masher
а у младшего сына есть шовчик посредине лба поперек всей лобной кости.

у моего младшего кстати тоже. :)

мама
Екатеринбург

у вас шишка то маленькая,а голова конечно болит,коленом бы тсукнулись тоже болело бы.Если вот дальше болеть будет сходите,но трещина в голове-это как надо стукнуться....зря волнуетесь,чувствуете себя нормально ведь,чо за каждый ушиб в трампункт бежать?

автор
мама
Екатеринбург

Каспер
у моего младшего кстати тоже.

классно!!!
Я у остеопатов специально смотрела анатомический череп - там сплошная кость:)

viv777
голова конечно болит

уже не так плохо:) все спят и уменя уже все стало налаживаться:)

Екатеринбург

Рентген черепа, а вообще лобная кость самая крепкая из всех костей скелетаСообщение было изменено пользователем 28-01-2013 в 14:04

мама
Екатеринбург

Luxury_Juliet
Рентген черепа,

Если на каждую шишечку маленькую рентген делать - рак обеспечен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";