Вот и наша семья вирус подхватила.чем лечится?

автор
мама
Екатеринбург

Муж третий день температурит,кашель,насморк.пьет терафлю,ацц,капает в нос капли.ребенок 1,7год с утра кашляет нормально так(влажный кашель),темпа 37,5.утром дала ибуфен и лазолван.сейчас темпа прошла,дала только ллазолван сново.я беременная темпы нет,но жуткая слабость и боль в горле при кашле.пила только лазолван детский и все.что посоветуете нам эффективного пропить?

КуКусик

Свечи Цефекон от температуры есть детские есть взрослые.Очень хорошо помогают!!" 1 на ночь поставили ребенку и на след.день темп.небыло! И стоят копейки.Попробуйте.Неболейте)

хочу стать мамой
Екатеринбург

арбидол,анаферон от орви, от гриппа-ремантадин

мама
Екатеринбург

шо туд?
темпа 37,5.утром

зачем сбивать такую температуру? :=-O:

мама
Екатеринбург

Муж пьет только антигриппин в шипучих таблетках, на все остальное у него аллергия, я кормлю лялю ставлю на ночь свечи виферон а лялька кушает грудь и промывание носа аквамарисом, а также проветривание и гулянки

такая вот

кагоцел

Екатеринбург

У меня дети чегой-то тоже разболелись.
сейчас всем мерила темпу: у малой 37,7, у среднего 37.1, у старшего 37,4
все носятца как кони и больше никаких признаков болезни нет %)

Екатеринбург

А у нас 2 сутки 38 да 39. Антибиотики назначили, анаферон, от кашля лазолван, от соплей називин. Темпа не снижается , цифекон, нурофен, только временно и не намного снижают температуру

мама
Екатеринбург

шо туд?
я беременная темпы нет,но жуткая слабость и боль в горле при кашле

маску на лицо (токма марлевую), и горло обязательно часто полоскать сода-соль, ромашка, календула и т.п. посмотрите можно ли забрызгивать мирамистин (раз в положении то с лекарствами нужно осторожничать). обязательно за тем-рой следите, чтоб пониженной не было (тогда одевайтесь теплее). мне врач разрешал биопароксом дышать, я сильно ОРВИшкой болела.

Екатеринбург

мне помогло 7-10 литров чая в сутки.

Екатеринбург

Государственная Тайна
мне помогло 7-10 литров чая в сутки.

+1. Тока чередовала питье: чай, ромашка, брусничный морс, вода. Пила постоянно. даже ночью каждые пол часа ставила будильник и пила по пол чашки. К вечеру следующего дня была уже человеком, хотя устала как собака и напилась на пол жизни вперед...

мама
Екатеринбург

Муж помнб усиленно пил, сбивал тем-ру, нолку нет, пара часов и снова или вообще не сбивал, все прошло на 5 день, может зря и пил столько лекарств, но мужчины трясуться прямо :)
Дети пили арбидолы, сама кормила тогда ГВ, пила парацетамол шипучий, легче с него становилось правда, тряска проходила.

Главное продержаться 5 дней, далее спад.

мама
Киев

ssssssss кагоцел

У нас это тоже первое средство при орви. Уж сколько всего перепробовали из противовирусных, лучше кагоцела ничего не попалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";