Гинеколог - эндокринолог

Аноним 325
автор

Хочу на прием. В нашем городе такого специалиста нет. Интересует платная клиника. Куда податься? Где грамотные специалисты?
Пока только сайт Гармонии посмотрела.

Аноним 656

Мне тоже очень нужен. Особенно специализирующийся на миомах. Особенно на гормональном лечении. Задрало в Челябинск ездить.

Аноним 325
автор

Екалемене

а в Че куда ездите? просто у меня 2 варианта или челябинск или екатеринбург, добираться по времени практически одинаково.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
В нашем городе такого специалиста нет.

в каком городе такого специалиста нет??? Вы не из Екб??

аноним
Интересует платная клиника.

почти во всех есть. Много хороших отзывов слышала о Хайкельсон М.И. из "Здоровье 365"

Екатеринбург

в 40 есть платные приемы, там городской эндокринологический центр, я брала направление у терапевта и бесплатно ходила к Сентюриной, но она просто эндокринолог(меня задрало платно ходить)

Аноним 325
автор

Шпалоукладчица
в каком городе такого специалиста нет??? Вы не из Екб??

сами мы не местные ;)

Екатеринбург

Шпалоукладчица
Много хороших отзывов слышала о Хайкельсон М.И. из "Здоровье 365"

Аноним 656

я в Репромед езжу, но там гинеколог и эндокринолог отдельно

Аноним 325
автор

Шпалоукладчица
Хайкельсон М.И

а где она принимает? смотрю по сайту у них несколько адресов? уда записываться чтоб к ней попасть?

мама
Москва

В Доктор-Плюс на Куйбышева, 10 принимает неплохой специалист. записывалась на сайте их, потом перезвонили уточнили время

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
а где она принимает? смотрю по сайту у них несколько адресов? уда записываться чтоб к ней попасть?

сама не была у нее. Звоните-узнавайте :)

мама
Екатеринбург

ОММ Брусницына

Аноним 216

Журавлева Ю.А, в Консилиуме на Военной.

мама
Екатеринбург

УНИИ на Щербакова,там эндокринолог-гинеколог.На сайте видела.не была у нее,не знаю что за спец.Сообщение было изменено пользователем 02-02-2013 в 00:48

Psy

viv777
УНИИ на Щербакова,там эндокринолог-гинеколог

Елькина

Екатеринбург

аноним
а где она принимает?

Шпалоукладчица
Хайкельсон М.И. из "Здоровье 365"

на Кузнечной

Аноним 656

Слышала Журавлеву очень хвалят, и что она еще просто как гинеколог принимает. Это так?

Екатеринбург

Екалемене
Журавлеву очень хвалят

Екалемене
Мне тоже очень нужен. Особенно специализирующийся на миомах. Особенно на гормональном лечении.

При аналогичной проблеме у меня с Журавлёвой всё сложилось не лучшим образом. Если интересны подробности -могу в личном сообщении описать мою ситуацию

мама
Екатеринбург

Ценная
При аналогичной проблеме у меня с Журавлёвой всё сложилось не лучшим образом.

++++ Ни чем она мне не помогла....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";