Стало очень плохо после тренажерки

Аноним 106
автор

Ходила после перерыва в полгода. Позанималась как всегда (силовые на руки и на ноги), и в глазах помутнело, затошнило, в общем очень плохо стало. Тренер сказал чтобы я посидела и все. Но даже дома не сразу оклемалась....что такое может быть?

мама
Екатеринбург

Нагрузки много дали. Кардиотренировок добавьте .

будущая мама
Екатеринбург

Было так же поначалу, я увеличила время разминки-заминки.
"После перерыва" "позанималась как всегда" - это зачем так резко начали? Я с тренером после перерыва две первые тренировки провела в пол силы.

мама

знакомая по форуму умерла машине после тренировки. что-то с сердечной мышцей, подробности у родных неудобно было узнавать. будьте аккуратны, всего в меру..

мама
Екатеринбург

Лучше занимайтесь с опытным тренером.

мама
Екатеринбург

а вот у моего мужа примерно при таких же симптомах как будто с сердцем плохо, причем и при физнагрузках даже на скорой увозили а оказался остеохондроз грудного отдела. Для него характерно периодическое головокружение.

мама
Екатеринбург

А за сколько до тренировки ели и что? Ну и да, зачем сразу нагрузку, после перерыва.

мама
Екатеринбург

eko
Нагрузки много дали. Кардиотренировок добавьте .

Ага, чтобы сразу сердце крякнуло?!
В тот перерыв, что не было занятий, какая активность была?
Насколько интенсивно тренировались раньше? Чем занимались? Какого рода раньше была нагрузка?
Какие есть заболевания? Может быть были операции, травмы и тд? Что с сердечно-сосудистой системой? С давлением?

Fillechka
А за сколько до тренировки ели и что?

+++
Какое вообще у Вас питание? Что со сном?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";