Резко увеличилась родинка

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, куда и к какому врачу можно обратиться с такой проблемой - за 2-3 недели родинка увеличилась раза в 3, она выпуклая, светлая, сегодня, как мне показалось, под ней появилось розовое пятнышко....
Или может быть на самом деле в этом нет ничего страшного, и я зря запаниковала...

просто посетитель
Екатеринбург

Elenchik
куда и к какому врачу можно обратиться с такой проблемой

хирург онколог.

Elenchik
я зря запаниковала...

совсем нет, не тяните с визитом к врачу.

мама
Санкт-Петербург

Многие дерматологи в медцентрах сейчас имеют аппаратик чтоб посмотреть. И анализ берут, если сомневаются.

автор
мама
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна
хирург онколог

вот так вот сразу? А куда в какую клинику можно записаться на прием не подскажете?

просто посетитель
Екатеринбург

Elenchik
А куда в какую клинику можно записаться на прием не подскажете?

в любой районной есть.
можете к

Кобра
дерматологи в медцентрах

только опишите свою проблему, чтоб в клинике был

Кобра
аппаратик

Кобра
И анализ берут, если сомневаются

мама
Санкт-Петербург

В Шансе есть, на Вилонова есть, на Щербакова, на Московской.. Но записи на ближние бни может не быть. Обзванивайте.

мама
Санкт-Петербург

Еше в дерматологии на Розы Люксембург могут посмотреть

автор
мама
Екатеринбург

На Щербакова хорошие специалисты?

автор
мама
Екатеринбург

Все...что то я совсем испугалась...Сообщение было изменено пользователем 07-02-2013 в 23:09

просто посетитель
Екатеринбург

Elenchik
Все...что то я испугалась...

Здесь луче перебдеть. ;)

мама
Санкт-Петербург

Elenchik
Все...что то я совсем испугалась...

Я так раз несколько пугалась. Пару раз брали анализы. Все обошлось. Но лучше проверить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Онкодерматологов на весь город 3 вроде только. Сама искала пару месяцев назад, тоже по родинкам, остальные просто дерматологи. Принимала именно онкодерматолог в клинике Баден-Баден

Трезвый Чебурашка

Кобра
Многие дерматологи в медцентрах сейчас имеют аппаратик чтоб посмотреть.

мало где.
Точно есть в НИИ на Щербакова

мама
Екатеринбург

Р.Люксембург.Сарафанова онколог-венеролог смотрит на аппарате.Тетя приятная ,спокойная.Я тоже прискакала к ней,когда родинка зачесалась у меня.Посмотрела все до кучи :) и по деньгам не дорого,по сравнению с частными клиниками.Тогда было 400 руб.На Щербакова тоже есть дерматолог-онколог д.м.н. но принимает пару раз в неделю,и стоило это в 2010м 1200 или больше.Еще в Династии есть.

мама
Екатеринбург

Только к онкологу - возможно удалят.

просто посетитель
Одесса

Просто для инфы http://1na1.in.ua/?p=118 и http://1na1.in.ua/?p=154 . С этим нужно быть осторожным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";