Про питьевую воду...

автор
мама
Екатеринбург

Что-то последнее время у нас вся семья поимела проблемы с желудком, кишечником и.т.д Сильно грешим на воду. Тем более, что проблемы начались по весне, когда таять начало. Пьём аква-кристалл, причем почти всегда кипяченую. Знаю, что не мы одни мучаемся. А у вас как? какую воду пьёте?

Мы пьем эту же воду, не кипяченую. ТТТ никаких проблем

мама
Екатеринбург

ну про нас ты знаешь:)
перешли на Курьинскую снова

мама
Екатеринбург

мы Угорскую, вроде без проблем, не кипятим в лучшем случае подогреваем до 90 градусов, потому как если кипятить осадок в виде белых хлопьев беееее

просто посетитель
Екатеринбург

Аквафор+Гейзер - рулят. Уже который год пользуемся фильтрами и не зависим ни от кого. Цена вопроса за фильтр - где то боюсь соврат но вроде около 300-400 рубле. Сменные модули - которые меняются раз в 2 месяца (ну мы мало воды потребляем) - около 160 рублей.
но такую воду кнаше все равно надо кипятить конечно, но вкусовые качества заметно улучшаются после ффильтрации

мама
Екатеринбург

мы пьем ключевую. нравится. там директор -муж моей подруги - они сами эту воду пьют, для меня это было лучшей рекомендацией. вода недешевая.

мама
Екатеринбург

А я не помню какую мы пьем.

скока?:) и бутыли по 19 есть у них?

мама
Екатеринбург

да. обычные бутыли по 19 литров. 100р или 95р (голова дырявая после египта) вроде 100р

автор
мама
Екатеринбург

Наташ, а почём? И координаты если можно. В водопроводную воду, даже прогнанную через десять фильтров, не верю, хоть убейте..

аква стоит 115 за 19

мама
Санкт-Петербург

А когда белый осадок это что? И что с ним делать?

мама
Екатеринбург

ну значит аква еще дороже. я просто с угорской сравнивала. или с уральской

автор
мама
Екатеринбург

Н.Курьинской тоже дай телефончик?

телефончик:)
и как атм с доставкой?

мама
Екатеринбург

348 88 80. к примеру уралмаш они раазвозят во вторник вечером,в удобное время( я прошу после 9 вечера). накануне вечером всех обзванивают и уточняют количество бутылок.

мама
Екатеринбург

Синица
я просто с угорской сравнивала

угорская тож для старожилов 110 за 19, а кто новый и того дороже

мама
Екатеринбург

новокурьинску пьем, 150р за обычную,есть еще всякие преиумы,детские и т п. т.3-714-000

мама
Екатеринбург

ну значит все цены подняли уже. мне суммы в 80р назывались. отстала от жизни я.

просто посетитель
Екатеринбург

аква-кристалл. не было проблем, хотя они у меня оба желудочники.

Екатеринбург

а мне аква кристал по 120 последний раз привезли:(

просто посетитель
Екатеринбург

мы Новокурьинскую премиум заказываем

мама
Екатеринбург

тоже пьем Аквакристалл, нет проблем, пьем много :), еще и родителей поим - тоже без проблем. Последний раз привезли 3 бутылки за 360 с чем-то....

ту Марья: скорее всего у вас это от водопроводной воды (ты же не исключаешь совсем её в доме - зубы чистите, руки моете, купаетесь и т.д.....), а сейчас еще и ротавирус свирепствует........:(

Екатеринбург

Ново-Курьинская обычная.
Сейчас за рекламу всех арестуют.

Тема закрыта
Причина:
";