Общественная баня

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Я долго ходила в сауну. А теперь её закрыли на ремонт. Подскажите кто нибудь приличные общественные бани, ибо в сауну ходить дороговато( та в которую ходила стоила 400 рублей 2 часа ходили втроём с подругами было очень даже приемлемо, ничего подобного больше найти не удаётся). Желательно район центра сортировки!Сообщение было изменено пользователем 21-02-2013 в 13:08

мама
Екатеринбург

А что за сауна такая за 400 руб 2 часа?? Оч интересно щас таких цен то по городу нету(((

анонимная-я

ANaStEiSa90
А что за сауна такая за 400 руб 2 часа?

Так это наверно с человека выходило по 400р

мама
Екатеринбург

Так вот интересно узнать)))) Автор пропала(

мама
Екатеринбург

ANaStEiSa90
А что за сауна такая за 400 руб 2 часа??

Это сауна в общественной бане, там есть общие помывочные, а есть сауны на несколько человек. Стоимость смешная, у нас на ВЧМТ 300 руб/1,5 часа, именно час, а не с человека. Мы ходили по 5-6 человек на 3 часа, сейчас ее тоже на ремонт закрыли :(Сообщение было изменено пользователем 21-02-2013 в 13:49

автор
мама
Екатеринбург

Это была сауна при фитнес центре... небольшая больше чем 3 человека тесно уже. 400 рублей это 2 часа и всё не важно сколько человек ) поэтому оооочень интересно! Я ездила к родственникам и бабушка повела меня в их общественную баню, я удивилась, чистенько опрятненько, парная очень хорошая. Пошла потом у родителей в другом городе, а там такой УЖАССССС поэтому уже не хочется пробовать, хочется сходить куда то, где точно скажут, что хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

:( купила себе всяких штук классных для бани а намазать негде ((( дома в ванной вообще не то

автор
мама
Екатеринбург

Вообще любителям бани можно с кооперироваться и раз в неделю может быть арендовать обычную сауну, если будет человек 5-6 будет замечательно ) нас уже трое.

автор
мама
Екатеринбург

ANaStEiSa90
Так вот интересно узнать)))) Автор пропала(

Я не пропала))) Я вот тут

мама
Екатеринбург

я бы не против по выходным бы самое то))но надо место искать выбирать (на что времени нет) и чтоб всем было относительно недалеко-а вот это уже проблема

представитель учреждения для родителей
Екатеринбург

В общественной бане не Первомайской есть такие приватные комнаты. Цена там правда за 1 час 800 р!

автор
мама
Екатеринбург

klЯksa
чтоб всем было относительно недалеко-а вот это уже проблема

Вот уж да уж )) Я в воскресенье иду на Уктус в баню пробовать буду ))) потом расскажу если кто конечно что нибудь лучше не подскажет )))

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем съездила я на Уктус в баню! Всё прекрасно ) Очень понравилось и по цене нормально 2 парных всего 6 человек и лавки со столом есть и зона отдыха и туалет приличный и всё в целом очень даже хорошо, цена 150 рублей час с человека. Сегодня взяли на 1,5 не хватила надо чтоб вообще хорошо и комфортно на 2 брать. Веник стоит 80 в самой бани, а возле бани мужичок продает за 70 пихтовый, берёзовый не спрашивала. На заборе написан его телефон ) говорит если меня нет звоните приду, я за углом бани. Ещё говорят что есть сауна на 6 человек с бассейном 600-800 рублей час. Очень даже ничего тоже )
В баню сделала крутой скраб с имбирем и перцем, солью и собой, плюс корица. Всё супер но намазала рано потом в парилке было совсем жарко. Ещё супер скраб купила, сахарный с эфирными маслами. это просто что то потрясающее. коша как попка у младенца. я честно. на волосы смесь масел: репейное, оливковое, косторовое и пару тройку капель эфирного масла чайного дерева, против перхоти и если есть какие то раздражения, шелушения прыщики! Вообще всё классно. говорят что сауна с бассейном есть на первомайской 430 рулей 2 часа но народу там мало поэтому никто не выгоняет.

просто посетитель
Одесса

Для любителей сауны неплохие советы http://1na1.in.ua/?p=605 . Стоит прислушатся, т.к. разные бывают случаи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";