Стали сильно выпадать волосы(

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Я на ГВ, волосы последний месяц начали сильно выпадать, стрижка у меня короткая, провожу по волосам, много остаётся в руке, и вся одежда в моих волосах, пока не облысела, посоветуйте, что можно попить!

мама
Екатеринбург

Репейное масло вам в помощь.

ля-ля-жу-жу

Ничего ненадо пить.у всех после родов выпадают волосы.через пол года год все придет в норму.

Пысы.темы подобные каждую неделю создаются.задолбали

Аноним 773

Я пила перфектил. Супер-штука. Волосы перестали выпадать, у корней много "молодой поросли" :)

ля-ля-жу-жу

А вообще погуглите,инет знает все!кроме ю мамы полно еще всяких информационных сайтов

хочу стать папой!
Екатеринбург

каждая мама не ленится завести тему ближе к ребенкиному полугоду%) гормональная перестройка. Пройдет

автор
мама
Екатеринбург

Не отвечай, если тебя задолбало...

мама
Екатеринбург

Elfka

тоже самое у меня,ничего не помогает,думаю только после прекращения ГВ пройдет,с первым ребенком так же было.

мама
Екатеринбург

Не знаю на счет гормональной перестройки и к полугодам пройдет, но у меня конкретно не прошло само собой уже 4 года. Недавно говорили о том, что может не хватать витаминов группы В и еще много факторов, лучше к специалисту.

мама
Екатеринбург

мне помогли витамины фитовал и шампунь алерана от выпадения и обязательно спрей алерана 5% . если химию не любите, то поищите в инете маски для волос на репейном месле с луком и перцем, помогает

мама
Екатеринбург

можно спрошу в этой темке? :) какие конкретно маски,масла или спреи вы используете при выпадении волос?У мужа начинает лысеть голова)))Надо спасать!жду советов

мама
Хмельницкий

Я пила витамины для кормящих и делала маски из репейного масла на пополам с настойкой жгучего перца.Хорошо помогало

мама
Екатеринбург

На гормоны сдайте анализ.

просто посетитель
Одесса

Пользуйтесь масками из натуральных средств http://1na1.in.ua/?p=238 и постоянно. Эффект гарантирован.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";