ВИЧ- это Ложь, с заложенной в ней информацией.

бабушка
Киев

alleta
все поля обязательно нужно заполнять, там с право есть тема письма (Subject: ) там тоже пишите что либо, можно просто to SINCE

Все с * ...Образец!
1.м.ж.-выбрать
2.Имя
3Фамилия
4.и 5.Улица
6.Город.
7.Страна-выбрать.
8.Индекс
9.Электронная почта.(всё заполнять анг.яз. можно через переводчик!) http://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#ru/en/
Спасибо! http://www.omsj.org/get-involved/take-actionСообщение было изменено пользователем 03-03-2013 в 00:30

мама
Одесса

Я новенькая, но очень рада быть с вами. Мне присылали сообщения предупреждения, но я их не видела. Если есть моя вина простите

мама
Москва

UkrainkA
UkrainkA

Спасибо за ссылки, буду изучать!

мама
Новотроицкое

всем доброй ночи! :)

мама
Москва

kuklamasha
kuklamasha

привет!Вы у нас новенькая?Сообщение было изменено пользователем 03-03-2013 в 01:40

мама
Тула

Зиновия
Может быть кому то пригодится наш отказ

Спасибо, мне очень помог.
Мы с вами

мама
Санкт-Петербург

Всем привет! Кошмар, один день на форум не заходила - а тут такоооеее! :) Всех с новосельем!!!

мама
Новотроицкое

нет я с вами из контакта пришла,пока разобралась что к чему ;) %)

мама

Спасибо Вам всем за то что Вы есть:) Я очень испугалась ... Вы для меня очень много значите,хоть я и не участвую в переписках но я и днем и ночью здесь:) С Новосельем!!!!!!а этих "редисок" вполне можно игнорировать -пусть лопнут от злости!:)

мама
Челябинск

всем здрасьте!:) вот и я дочапала сюда!:) че творится-то. Закрытие той темы лишний раз доказывает, что кому-то мы поперек горла встали:)

бабушка
Калининград

Доброе утречко всем!!!! как приятно, что мы вновь собираемся потихонечку все вместе :) А то что старый форум закрыли - полное доказательство того, что мы идем верной дорогой. И что свобода слова - нет ни какой свободы - везде контроль. Будем сдержаннее и не отвечаем на неготивнные пожелания некоторых личностей. У них работа здесь такая -сначала вывести из равновесия нас, а потом бежать жаловаться, что какие мы не очень добрые по отношению к ним. Общаемся между собой и видеть мы их не видим и читать мы их не читаем - такими темпами сами уйдут... ;)

бабушка
Калининград

Да, кстати, девоньки и мальчики, сегодня в контакте просматривала темки и прочла, что Ирине Сенькиной в 2010 г поставили диагноз, а в начале 2013 её не стало с нами, получается что человек жил с "диагнозом" всего 2 года. В последних сообщениях она писала, что болеть нельзя - все спишут на ВИЧ - так и вышло!!!!! Я это к чему все: у меня знакомая в Мытищах живет, женщина на пенсии, но выглядит супер как!!! случилась с ней беда - грипп или ОРВИ (точно пока не знаю) но осложнение дало в виде воспаления легких. Лежит в больнице уже почти 3 недели совсем плоха стала, родственники плачут, что помочь ей не могут, так как живут далеко от неё. У неё за время лежания в больнице легкое почти сгнило а помощи нет - звонила и плакала, как ей плохо, а врачи даже не подходят - колют уколы, на лекарствах экономят. Она сама купила все лекарства, так и их не видит - вместо новокаина лекарства разбавляют дис.водой - вся уже в шишках и очень ослабла. Вчера родственники поехали к ней - может найдут адекватного врача или переведут в другую больничку. ВСЕ ЭТО К ЧЕМУ - В НАШЕ ВРЕМЯ, ВРАЧАМ ПО ФИГ НА БОЛЬНЫХ БЕЗ ВИЧа, А ПРО ВИЧ - ОДНИ ПИ-ПИ-ПИ ОСТАЛОСЬ СКАЗАТЬ....Сообщение было изменено пользователем 03-03-2013 в 12:20

просто посетитель
Новосибирск

lusi12

ей поставили в августе 2011 года, в мае 2012 она простыла....с этого времени все и началось...пинали от одного врача к другому, а когда выяснили что у нее ВИЧ вообще отказались лечить....

бабушка
Калининград

бытьдобру

в том то и все дело, ЧТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЛЕЧИТЬ СНАЧАЛА, А КОГДА ДОВЕДУТ ДО БЕЗ СОЗНАТЕЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ. сразу подсаживают на терапию и все - остаются считанные недели или месяцы и ты там, НА НЕБЕСАХ!!!!! :(

автор
просто посетитель
Тольятти

Деятельность, по разоблачению Лжи, осуществляется совместно с ООД "Всероссийское родительское собрание" http://oodvrs.ru/index.php?main=destr&id=100005

просто посетитель
Москва

Всем привет! спасибо что сказали о переезде.Всех с новосельем. :)

просто посетитель
Москва

теперь когда мы на новом месте прошу всех знающюх помочь мне разобраться в следующих вопросах
1Имунные клетки cd 4 что это за клетки?
2Где можно почитать о том сколько и почему их у здоровых людей?
3Почему спидологи всё время ссылаются на кол-во cd 4?
4От чего зависит их падение или рост?
За ранее всем кто поможет мне разобраться в этом вопросе спасибо.

мама
Киев

Привет всем,спасибо что не забыли позвать,всех с новосельем.

kovboi1040
1Имунные клетки cd 4 что это за клетки?

http://www.aidsinfonet.org/fact_sheets/view/124?lang=rus

мама
Одесса

Почитала сайты итальянские, у них выборы прошли, так Беппе Грилло на своих предвыборных выступлениях говорил о СПИДе как об афере века и о не существование вируса ВИЧ. На его официальном сайте интервью с исследователем и основателем итальянской лиги по борьбе со СПИДом Витторио Аньолетто(руководил различными исследовательскими проектами по борьбе со СПИДом в Италии и за рубежем), автор книги "СПИД- скандал вокруг итальянской вакцины". В 1998 году в Сан-Марино на международной конференции докторесса Барбара Энзоли заявила всему миру о начале нового проекта по созданию вакцины против СПИДа. чисто итальянский проект, говорилось о возможности успеха в кротчайшие сроки. все средства массовой информации говорят и пишут как о событие века, тысячелетия, о том что Барбаре Энзоли будет присвоена нобелевская премия. и вот прошли годы, 14 лет, а вакцине и следа нет. проводились исследования на животных, вакцина на основе белка вируса Tat. В 2011 после 13 лет исследований, все с самого начала и уже с другим белком вируса (совершенно другое клиническое описание. … А том что исследования не дали ожидаемых результатов, о их провале и несостоятельности никто не говорит , всеобщая тишина. Исследования начинаются с нуля и продолжается финасирование. Один умный человек прокомментировал: вирус же мутирует, каждые 50 млн евро мутирует…
Книга наверное очень интересная, хотя и прошла цензуру.
Хочу сказать, что этот Грилло молодец, его выступление просмотрело 137 тыс., превести бы на русский и нашим политикам в пример, как надо свой народ отстаивать, правду, женщин и детей. Неужели ни одного настоящего умного мужика?????? Никто не ожидал, что Грилло наберет столько голосов. О нем так плохо отзываются Врачи из СПИД центров.
А была ссылка на альтернативные гипотезы происхождения СПИДа, так заблокирована страница
За то на сайте итальянской газеты Reppublica наш Покровский с эпидемией СПИДа в России.
Во флорентийском университете внутреннее расследование против микробиолога Марко Руджеро (диссидент), за то что преподает диссидентские курсы студентам и говорит что СПИД надо лечить йогуртом дополненный Gc-Maf , белок способный укрепить иммунную систему. Кстати он подписался под статьей Питера Дюсберга в научном итальянском журнале.

просто посетитель
Москва

http://www.aidsinfonet.org/fact_sheets/view/124?lang=rus
"Количество клеток СД4 постоянно колеблется. Время дня, усталость, стресс могут влиять на результаты анализа. Лучше всего делать забор крови для анализа постоянно в одно и то же время дня, все время в той же лаборатории." Это фраза оттуда.Тогда другой вопрос если кол-во cd4 постоянно колеблется от разных факторов КАК ОНИ МОГУТ ПРОСЛЕДИТЬ ДИНАМИКУ?

мама
Москва

kovboi1040
КАК ОНИ МОГУТ ПРОСЛЕДИТЬ ДИНАМИКУ?

Рекомендуют же каждые 3 месяца сдавать.Хотя помнится здесь писала одна мамочка, что сд4 скакала, как вошь на сковороде, то 500, то резко 200 клеток, а в конце концов после родов анализ анонимно сдала и оказался отрицательный)))

мама
Екатеринбург

C НОВОСЕЛЬЕМ!!! и мне помогли вас найти! УРА!!!! :boogie: :boogie:

бабушка
Киев

sasha13
Почитала сайты итальянские,

Значит знаем ин.яз!? ;) Какие?

sasha13
Во флорентийском университете внутреннее расследование против микробиолога Марко Руджеро (диссидент), за то что преподает диссидентские курсы студентам и говорит что СПИД надо лечить йогуртом дополненный Gc-Maf , белок способный укрепить иммунную систему. Кстати он подписался под статьей Питера Дюсберга в научном итальянском журнале.

Он подал ответный иск на анонимных обвинителей и им придётся не сладко!
...Март, 2012 - Марко Руджеро, профессор молекулярной биологии в Университете Флоренции и переосмысление СПИДа член правления, подал судебный иск против анонимных обвинителей :"Они называли меня преступником и шарлатаном. "В Италии клевета такого рода является уголовным преступлением, которое карается сроком до одного года в тюрьме. Я подал в суд немедленно ... У нас есть эффективные полицейские методы здесь, в Италии, и они немедленно обнаружат источник этого "...
Правда барьер встретилась с доктором Руджеро сегодня, ивзяла у него интервью о подробностях ситуации. Оказывается, что анонимные жалобы против него действительно были поданы в университете, но на сегодняшний день он ничего не слышал из университета об этом, и сам довёл дело до суда...
В поддержку Руджеро были написаны письма вич положительными и учёными.
Международное сообщество по СПИДу (IAS) похвалил его «большой вклад», предложив ему внести свой вклад в их журнале, помогают избирать своих членов, а также представить свои работы на своих конференциях(перечисляются все его работы и заслуги)...
Совсем недавно, 24 февраля 2012, Министерство и научно-исследовательский университет номинировал Руджеро как рецензент научно-исследовательских проектов и выделил его компетенции и исследований в области ВИЧ / СПИДа. Кроме того, Служба общественного здравоохранения Тосканы определил исследования Руджеро как "важные флорентийские исследования в области ВИЧ", и отчеты по ним на сайте Центра исследований и документации СПИДа и наркомании.
...Он уверен,что ректор будет рассматривать все письма и решит вопрос справедливо.
http://truthbarrier.com/2012/03/19/ruggiero-files-criminal-suit-against-anonymous-accusers/Сообщение было изменено пользователем 03-03-2013 в 21:02

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";