ВИЧ- это Ложь, с заложенной в ней информацией.

мама
Москва

Да, похоже, начинают съезжать потихоньку, вот уже и дети излечиваются, скоро скажут, что такие замечательные препараты-совсем излечивают вич, закончится, дай Бог вся эта эпопея с вичом, ну, конечно, медики будут ни в чем не виноваты.Все, мол, нашли лекарства, а то ситуация и так выходит из-под контроля, времечко идет,а народ нелеченный живет и здравствует.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 00:07

бабушка
Киев

sasha13

я тоже и сейчас 7 дней.Вич наверно ослабел бедняга!

мама
Одесса

Зиновия

я уже писала по старому адресу, но дополню. Год стояла на учете в центре, парень которого любила и ждала с армии, в этой армии начал колоться. Потом ему поставили диагноз Вич, я сказала что буду с ним, только должен бросить наркотики. Он не бросил и последние 4 месяца мы не встречались, но я продолжала сдавать кровь, была отрицательная. Я наркотики никогда не употребляла, и сигареты ни одной не выкурила. но потом была история с зубом, температура 40, глотать не могла, дышать тоже и мы в скорую, вскрывают десну, говорят зуб мудрости, сразу стало легче. Через пару дней сначала как укусы комара на голове, но потом стали превращаться в шишки, как в фильме ужасов, короче голова покрылась лимфоузлами. Мы в больницу, первый был вопрос зубы лечили, мы да. Назначили антибиотики, приличную дозировку, как то лазером светили. А через месяц или 2 я в Европу уехала, сама себе обнаружила лимфоузел под мышкой и захотела сдать там. Сдала, положительная, приговор через три года смерть, сразу же назначили терапию (16 капсул в день). обследовали меня полностью, там на все на высоком уровне, сказали что они все могут позавидовать моему здоровью вот если бы не Вич. Вот что у меня было от этого лечения, так это сильная депрессия, мы даже потом решили что там что -то есть, а потом стала терять сознание. А если пропускала, не пила пару дней чувствовала намного лучше. Я сама приняла решение, родители поддержали, а статья Ирины Сазоновой нам придала силы и не было никаких сомнений что мы делаем правильный выбор. Мой парень и соседские ребята все погибли, никто не дожил до 30, такие уж были 90-е, но то что они кололи в вену, можно было от одного укола опрокинуться и таких было много, просто говорили передоз. И у всех у них были отбиты внутренние органы, так милиция работала. А когда вернулась и сказала своему бывшему парню что положительная, он не поверил, сказал что я придумала чтоб от него отделаться. Деток у меня двое, были совершенно естественные роды, одного дома родила(рядом был опытный акушер, который в свое время так же пошел против системы и обязательно надо готовиться как он говорит), второго хотела, но не смогла (и этого врача рядом не было), на скорой помощи в роддом и через 13 мин родила.

Хмельницкий

Svetik12445
Да, похоже, начинают съезжать потихоньку

Сейчас смотрю передачу по телевизору " Живая тема. Творцы человечества" так вот там прозвучала фраза о том что ВИЧ это придуманный вирус для истребления человечества,в Африке нарочно заражали население через вакцинацию!!!может скоро этому придёт конец......

бабушка
Киев

Воробышек
ВИЧ это придуманный вирус для истребления человечества,в Африке нарочно заражали население через вакцинацию!!!может

Поищите после просмотра в онлайне-плиз.

хочу стать мамой
Иркутск

Я тоже тут. Даже если пишу редко. Читаю все. Поддерживаю.
Мои закладочки:
Кэри Муллис про ВИЧ http://vk.com/videos-5940425?z=video-5940425_163129148%2Fclu​​​b5940425
статья о том как антиретровирусная терапия от вич вызывает преждевременное старение, убивает все органы подряд и подвергает генетическим мутациям днк митохондрий, что в свою очередь приводит к различным нарушениям. http://www.nature.com/ng/journal/v43/n8/full/ng.863.html
За эти "лекарства" миллиарды из бюджетов стран всего мира платят. Наши с вами деньги, которые мы в виде налогов и т.п. платим. Лично я против, чтобы мои деньги на это тратили!

Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 01:33Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 01:34

хочу стать мамой
Иркутск

Как Вы думаете, мы доживем до того момента когда официальную теорию ВИЧ-СПИД отменят на государственном уровне? :clap:
Ну ведь уже все понятно. Вич не передается половым путем, к СПИДУ не приводит, и т.д. и т.п. Я думаю, что это уже всем понятно. Мои мысли от этого не изменятся, просто очень трудно жить с клеймом. :( Хотя все, что нас не убивает делает нас сильнее.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 01:52

мама
Москва

Всебудетхорошояузнавала
Как Вы думаете, мы доживем до того момента когда официальную теорию ВИЧ-СПИД отменят на государственном уровне?

Очень бы хотелось дожить до этого!

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

http://tvrain.ru/articles/v_rossii_lechat_detej_ot_vich_esche_do_rozhdenija-337995/.
Оч забавное видео притаранила я вам.

бабушка
Киев

Boomaga
http://tvrain.ru/articles/v_rossii_lechat_detej_ot_vich_esche_do_rozhdenija-337995/.
Оч забавное видео притаранила я вам.

Обратите внимание,как эта "врач" изворачивается и врёт!Смешно ей!
Покровский сомневается,был ли вич.а эта уверенна.Сами журналисты не верят ей,это же видно.Мол родители не дают согласие на лечение,а то что всем поголовно профилактику делают-это что?Покровский пишет,что не могут поставить диагноз,а эта расапеты,что могут!Заврались совсем!Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 02:26

хочу стать мамой
Иркутск

[user]Boomaga
http://tv-online-tv.ru/ren-tv-online.html[/user]

Я в шоке, ужас. И каким образом сразу после рождения они узнали, что у нее ВИЧ? Даже по официальной теории до 1,5 лет диагноз не ставят. Прафилактика (она это слово повторяла много раз)? Какой то агрессивный-маркетинг (меняют тактику продаж терапии). "спасло немедленное и агрессивное медикаментозное лечение, начавшееся сразу после её рождения." - девочка теперь наверное инвалид, но без ВИЧ, которого и не было. Как этих спидошников земля носит?

Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 02:20Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 03:08

будущая мама
Киев

Ещё один вариант
http://tvrain.ru/articles/v_ssha_vylechili_rebenka_rozhdennogo_s_vich-337935/?autoplay=false
то 2 года лечат, то 1 месяц.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 02:30

бабушка
Киев

kotyaz

это тот же случай.я тоже думала,что другой,но нет.

мама
Москва

Ни где не нашла инфы о том , что мать девочки носит статус ВИЧ
Влацкая: Врачи, безусловно, оперативно сработали, верно назначили мощное лечение ребенку, рожденному не обследованной женщиной, правильно провели профилактику.

Что значит не обследованной?? Просто сами решили полечить Лялю? Опять туплю %) %)

просто посетитель
Москва

kovboi1040
http://www.newsru.com/world/04mar2013/hivsurvivor.html всем привет посмотрите статью обратите внимание на фразу "Вероятность точного диагноза, отмечают в ВОЗ, составляет от 15% до 45%.

Есть в этой статье и такой абзац
Это просто невероятно. Ребенок проходил курс агрессивной терапии, а затем ее прекратил и полностью выздоровел. После прекращения курса, как правило, пациенты умирают в течение нескольких недель", - сказала ведущий специалист исследования данного случая Дебора Персо из Центра Джона Хопкинса в Балтиморе (штат Мэриленд).
При этом она добавила, что говорить о новом способе лечения от СПИДа пока преждевременно, так как это пока единичный случай

Вопрос сколько детей погибло от терапии?
Что помогло этой девочке выжить?
Каково состояние её здоровья в целом?

мама
Новосибирск

Девочки кто не давно родил, подскажите пожалуйста вам на обменной карте на титульном листе В-20 писали? или в самой карте где-то указывали??? У моей Г. нет моих анализов с +, только ей по телефону из местного СЦ сказали, а она на обменной карте в верхнем левом углу этот код красной пастой написала может мне его как замазать заклеить. кто что делал?

автор
просто посетитель
Тольятти

Lovychka
а она на обменной карте в верхнем левом углу этот код красной пастой написала может мне его как замазать заклеить. кто что делал?

Можешь сама замазать или заклеить, либо скажи ей (врачу), чтобы сама это сделала, т.к. не имеет права что-либо писать на обложке карты, да и в самой карте- это есть разглашение диагноза.

автор
просто посетитель
Тольятти

UkrainkA
Код в карте не является разглашением диагноза

Не знаю, как у вас в Украине, но у нас в России это считается разглашением.

мама
Новосибирск

chelovek
Не знаю, как у вас в Украине, но у нас в России это считается разглашением.

А где про это в законодательстве прописано?

автор
просто посетитель
Тольятти

Lovychka
А где про это в законодательстве прописано?

В законодательстве всё размыто. Там есть лишь статья за разглашение, а вот варианты (разглашения) бывают разные. Просто говоришь врачу, что подобное действие (надпись) подпадает под статью "разглашение".Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 13:39

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";