перегородка носа

автор
мама
Екатеринбург

кто испавлял кривую перегородку ? как оно ???
отправляет лор в челюстно - лицевую, боюсь...

Ягодка

постою ,послушаю :popcorn: тоже страшно :dada:
узнавала в 41-й, цена вопроса 50 тыс.руб интересно, сколько в других местах?

Аноним 868

Ягодка

и еще столько же на восстановительный период

Ягодка

тра-та-та
и еще столько же на восстановительный период

да,ну??? а вот про это никто не предупредил %) сказали,неделю дома и все....Сообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 22:10

мама
Екатеринбург

В 23 больнице сказали около 36тыс, если промывать пазухи носа придется еще пять тысяч-это на современном оборудовании. А если бесплатно то и оборудование другое и делать будут только в сентябре

мама
Екатеринбург

Ягодка
узнавала в 41-й

делала у них, пазухи, перегородку, раковины носа, больше проблем с носом нет!А до этого 14 лет мучений.

Ягодка

Saveya

неделю лежали?

мама
Екатеринбург

Ягодка
неделю лежали?

В первую операцию с понедельника по пятницу, во вторую - со вторника по пятницу, на выходные отпросилась домой, потом приезжала несколько раз на осмотры и туалет носа

Ягодка

Saveya

Спасибо!!! А можно еще вопрос-сильно больно?

Екатеринбург

в Преображенской около 60 т.р., лазером под общим наркозом, в тот же день домой отпустили, месяц промываний у них же, и красота!

просто посетитель
Екатеринбург

markosha
кто испавлял кривую перегородку ?

я делала

markosha
как оно ???

это до или после операции?

     Я делала, но не лазером, а под местным наркозом
мама
Екатеринбург

девочки, а почему исправляли? у меня вот тоже кривая, но врач грит пока подождать

просто посетитель
Екатеринбург

айва
девочки, а почему исправляли?

у меня с рождения было + нос на соревнованиях был сломан

Ягодка

Клерк
в Преображенской около 60 т.р.,

ну и цены %)

Клерк
лазером под общим наркозом, в тот же день домой отпустили

наверно это лучше,чем неделю лежать.

айва
а почему исправляли?

я дышать не могу нормально,только на море. ну и сопли постоянно.сначала думала это аллергия,а оказалась перегородка

мама
Екатеринбург

лампочка
у меня с рождения было

ну у меня тоже искривлена. Как-то мешает она?

PM
мама
Екатеринбург

Самый лучший специалист по исправлению носовой перегородки в нашем городе Брадовский Максим Борисович.
Огромное кол-во знакомых у него делало, в том числе и сама. Уже 10 лет прошло, до сих пор не могу поверить, что мой нос дышит и больше не нужно делать проколы.
Он заведует клиникой Ухо.Горло.Нос. Там такая операция стоит 28000 руб (судя по прайсу)

Екатеринбург

Ягодка
ну и цены

недешево, согласна, но кайфово, быстро и качественно, стационар хороший. Кстати, промывания и наблюдение входят в стоимость. Врач сказала, что лазером режут только у них и в областной.

Ягодка

PM
Брадовский Максим Борисович.

Да,это целая династия врачей.сейчас у него больше дети этим занимаются.но последнее время много плохих отзывов есть,и здесь на ю-маме писали.видимо кому как повезет.

Ягодка

Клерк
недешево, согласна, но кайфово, быстро и качественно

схожу на консультацию, не охота неделю валяться ;)

Екатеринбург

Зав.отделением Подкорытова Анастасия, отчество не помню. Консультация с эндоскопом около 2 тыс выйдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";